1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со льда.

Тема в разделе "Зимние виды соревнований", создана пользователем Dimaxerion, 4 янв 2016.

  1. lexakorsar

    lexakorsar Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    385
    Одобрямс:
    122
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    По мнению ФАС так типа тоже нельзя говорить

    iamfisher.ru тут причем? речь то вроде про магазины сети и косынки.
     
  2. Dimaxerion

    Dimaxerion iamfisher.ru

    Регистрация:
    5 май 2015
    Сообщения:
    16
    Одобрямс:
    6
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    vovanton, я больше не хочу объяснять в очередной раз что, зачем и почему.... Если до Вас как и до других членов федерации не дошло то, о чем я уже не раз написал, то какой смысл писать снова... В очередной раз появится кто-нибудь из федерации и будет высказывать свои мысли на эту тему... Читайте, думайте. Выводы Вы уже свои сделали, но теперь мне на них наплевать.
    Если бы Вы внимательно читали переписку на Fiasher58, Вы бы поняли, что я не против федерации и не против присутствия федерации на соревнованиях для пополнения Ваших рядов профессиональными спортсменами, потому что то талантливых рыбаков много....
    Если Вы не поняли смысла создания и существования проекта iamfisher.ru.. Ну опять же подумайте.
    Думаю, что больше не буду отвечать на эту тему, поэтому прошу эту тему не поднимать. Будут вопросы просто прочтите все что я писал здесь и на форуме федерации.