1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со льда.

Тема в разделе "Зимние виды соревнований", создана пользователем Dimaxerion, 4 янв 2016.

  1. Dimaxerion

    Dimaxerion iamfisher.ru

    Регистрация:
    5 май 2015
    Сообщения:
    16
    Одобрямс:
    6
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    Конечно не пахнут, ведь Ваш товарищ из ФРСПО, имея свой магазин, в Приваде закупается...
     
  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    Это кто такой? Не знаю таких, но вполне возможно, что так и есть. Но снова голословное утверждение, если Вы про Сашу D.A.V. - у него нет магазина и он не член ФРСПО, да и в Приваде не закупается, ибо там нечем закупаться.
     
    Adreano нравится это.
  3. Dimaxerion

    Dimaxerion iamfisher.ru

    Регистрация:
    5 май 2015
    Сообщения:
    16
    Одобрямс:
    6
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    Вы его на костре сожжете, если я Вам скажу кто это?
     
    D.A.V. нравится это.
  4. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    Я нет, я вообще не понимаю о чем речь и для чего надо было отвечать на провокационный вопрос.
    Но если очень хочется, можно открыть отдельный топик.
     
  5. Dimaxerion

    Dimaxerion iamfisher.ru

    Регистрация:
    5 май 2015
    Сообщения:
    16
    Одобрямс:
    6
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    Я думаю нам лучше остановиться и не накалять обстановку.
     
  6. Привада58

    Привада58 Начинающий

    Регистрация:
    1 фев 2016
    Сообщения:
    7
    Одобрямс:
    0
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    Добрый день всем участникам форума!
    Раз уж идёт обсуждение магазина "Привада", то решил зарегистрироваться, чтобы все, кто имеет что-то мне сказать, сказал это лично! А правильней будет встретиться и обсудить все несогласия и разногласия. Поэтому я приглашаю представителей федерации к нам на чашку кофе!
     
  7. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    Алексей? Это Вам туда - http://fisher58.ru/ если нужны представители федерации. У нас тут они есть, но там их больше.
     
  8. Привада58

    Привада58 Начинающий

    Регистрация:
    1 фев 2016
    Сообщения:
    7
    Одобрямс:
    0
    #28 Привада58, 1 фев 2016
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    Но дебаты то идут здесь, поэтому здесь и пригласил!

    Добавлено через 2 минуты
    Вы же представитель федерации, правильно? Вот лично Вас и приглашаю!
     
  9. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    Я нет, не состою там и никогда не был:)
    За приглашение спасибо. Я же говорю, Вам на фишер58 надо.
     
  10. Привада58

    Привада58 Начинающий

    Регистрация:
    1 фев 2016
    Сообщения:
    7
    Одобрямс:
    0
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    Хорошо. Кого-то из федерации я приглашу. И Вы в любом случае приезжайте и всё обсудим раз и навсегда.
     
  11. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    А что мы можем обсудить раз и навсегда? :eek: У нас общих дел нет, чего обсуждать то будем? Тёток? :D
     
    wheelman и Толик Славыч нравится это.
  12. Привада58

    Привада58 Начинающий

    Регистрация:
    1 фев 2016
    Сообщения:
    7
    Одобрямс:
    0
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    Да можем и тёток, почему нет :) А целью обсуждения будет прекращение никому не нужных споров, которые никого здесь не красят и не добавляют авторитета.
     
  13. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    А нет никаких споров, Привада торгует китайскими снастями и браконьерскими товарами приторговывает.
     
    Adreano нравится это.
  14. Привада58

    Привада58 Начинающий

    Регистрация:
    1 фев 2016
    Сообщения:
    7
    Одобрямс:
    0
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    Ясно. И что из этого следует?
     
  15. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    Что деньги не пахнут и что каждый для себя решает покупать там или нет. Но на форуме, вот только что так решилось в голове моей, не место магазину, торгующему браконьерскими снастями.
     
    al, Bizon и Олег1972 нравится это.
  16. Привада58

    Привада58 Начинающий

    Регистрация:
    1 фев 2016
    Сообщения:
    7
    Одобрямс:
    0
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    Согласен с Вами, каждый сам решает, покупать что-то у нас или нет. Это право выбора. А удалить меня с этого форума - это Ваше право. Никаких обид. Моё приглашение на кофе в силе, в любом случае.
     
  17. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    Мы никого не удаляем, если это не спам:)
     
  18. Привада58

    Привада58 Начинающий

    Регистрация:
    1 фев 2016
    Сообщения:
    7
    Одобрямс:
    0
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    Хорошо. :)
     
  19. hav

    hav Сенсей

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    2.631
    Одобрямс:
    819
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    Как тут у вас интересно, оказывается... Если б мне по телефону не сказали, так бы и не узнал... Если кому интересно пообщаться с представителями ФРСПО, мои контакты в любом положении на наши соревнования (Хоменко Алексей) или в профиле на сайте fisher58.ru. Но -- прошу понять -- честное слово, до февральских праздников завал страшный, могу не найти время для встречи. Но, возможно, кто-то из руководства Федерации и сможет подойти, звоните.

    Если у кого из членов Федерации и есть свой магазин (могу только догадываться, о ком идет речь), и если он закупается в Приваде -- это его личное дело, Федерация не имеет к этому никакого отношения.
     
    КостяН-Fisherman нравится это.
  20. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    #40 vovanton, 4 фев 2016
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
    Ответ: 09.01.2016 / Открытый любительский чемпионат Пензенской области по ловле со л

    Dimaxerion, ты все что-то в кучу смешал и даже не пробовал разобраться.

    Есть Федерация Рыболовного спорта Пензенской области. Официальный сайт федерации fisher58.ru

    Есть рыболовный форум номер 1 в Пензенской области - fishmaster.info.

    Высказывания конкретного человека никаким образом не говорят об общей позиции Федерации или форума. И если кто-то есть на этом форуме и состоит в федерации, это не значит что он излагает мнение федерации. Хотя на сайте fisher58 позицию довольно четко обрисовали и я с ней согласен, так же как и администрация данного форума: реклама магазина, который занимается реализацией браконьерских снастей (в данном случае речь идет о косынках) - это моветон среди рыболовов. Вы бы это знали, если постарались бы изучить все историю формирования рыболовного сообщества в интернет. У меня создалось ощущение, что вы как бы противопоставляете себя и свои начинания в продвижении бренда iamfisher и Привада, всем остальным ресурсам. Это так? Вы бравируете тем, что собрали 50 человек и провели соревнования. Да, было время и мы тоже проводили фестивали и турнирчики (2007-2010 годах)... Под сотню участников собирали. Неофитов привлекает "халява". Фестивальные правила как раз способствуют случайным победам и приз отскочить может абсолютно любому. В настоящем спорте выиграть случайно не получится. Для этого есть официальные правила, регламент, судейство. И только официальный спорт позволяет выявить сильнейшего, а не более везучего. И постепенно новички либо перестают участвовать, либо уходят в спорт официальный. По какому-то совершенно непонятному стечению обстоятельств вы организовали соревнование в одну дату с официальными...

    Далее, Федерации рыболовного спорта создаются для проведения официальных соревнований субъекта, осуществления судейства, присвоения разрядов и формирования сборных области на общероссийские соревнования. Для борьбы с браконьерством есть официальная структура - Рыбнадзор и общественная организация "Союз рыболовов".

    Ну и про маркетинг. В будущем прошу не использовать в названии соревнований, которые вы проводите, слов: чемпионат, кубок и Пензенская область. Звучит! Но в соответствии с законом о физической культуре и спорте вам этого делать нельзя. Называй вещи своими именами "Любительские соревнования на призы магазина Привада". Только официальные соревнования могут иметь статус и использовать в названии упоминание субъекта. (http://www.rg.ru/2007/12/08/sport-doc.html).
    Собственно для этого и нужны федерации.


    Форум fishmaster.info - некоммерческий проект, созданный с целью объединить для общения рыболовов области.
    Форум fisher58.ru - официальный сайт Федерации рыболовного спорта, созданный для информирования о соревнованиях и их обсуждения.

    Какая цель у ресурса iamfisher.ru?
     
    КостяН-Fisherman, Ugly, alex79 и 2 другим нравится это.