1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

06.01.2017 :: Мормышка :: Чемпионат г. Пензы :: Рождественская мормышка-2017 :: Чистые Пруды

Тема в разделе "Зимние виды соревнований", создана пользователем MaxiMus, 7 дек 2016.

  1. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
  2. fiolent

    fiolent carpfishing team Alpha Carp

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.308
    Одобрямс:
    452
    Адрес:
    Пенза мкр. Арбеково
    Добавлю немного со стороны судьи.
    Первое, что хочется отметить - это позитивное и доброжелательное отношение спортсменов друг к другу.
    Дисцисплина участников хорошая, но не без недостатков. Всем респект кто досидел до конца обоих туров и продолжал ловить несмотря на скромные результаты и не сдавался. Приятно удивило большое количество молодежи.
    В связи с тем что я являюсь участником спортивных соревнований по ловле карпа, то могу отметить, что мы не можем похвастаться таким количеством молодых участников. Отдельное внимание прошу уделить представительнице прекрасного пола Татьяне Викторовне Гришиной. Так держать, выступала на ровне и даже лучше мужчин! По сему отмечу, что спорт един для всех!
    Наши спортсмены и гости нашего региона выступали достойно и честно, с моей стороны не было замечено ни одного серьезного нарушения, а если и были недочеты, то только исключительно в части невнимательности и неопытности участников.
    Так же хочется отметить тех участников, которые выступали впервые и приехали на соревнования без команды и объединились с единомышленниками. В том числе Каширов Андрей Владимирович (участник команды "Альфа Карп"), который не побоялся принять участие в борьбе с "китами мормулятниками" и достойно провел оба тура состязаний.
    На сегодняшний момент рыболовный спорт Пензенской области переживает подъем и каждый из нас должен это понимать и ценить, тк огромный труд вложен в проведение каждых соревнований, начиная от построения плана и заканчивая достижений договоренностей со спонсорами. Тем самым хочу отметить и поблагодарить работу организаторов, судейской бригады, секретарей, администрацию базы отдыха "Чистые пруды" и особенно ВСЕХ УЧАСТНИКОВ соревнований! Без вашего интереса и стремления ничего этого бы не было.
    Относитесь бережно к природе, уважайте её и цените.


    П.С.
    Ловите и отпускайте! Тогда вы \, ваши дети и внуки сможете порадоваться достойным трофеям.
     
    Belozlata, hav, АндрейК@ и 4 другим нравится это.