1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Захватывающая поездка на рыбалку

Тема в разделе "Закон и порядок", создана пользователем Максим, 26 апр 2010.

  1. Максим

    Максим Ацкий гонщик

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    104
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Заречный
    #1 Максим, 26 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2010
    Итак, вчера с друзьями поехали на рыбалку в Канаевку на суру, рыбку не поймали даже поклевки не увидели. Было принято решение поехать в с.Блохино так как очень часто там рыбачим. Пока ехали по грунту запоролись и наша десяточка села на поле. Спасибо большое мужику на зеленом москвиче что помог. Доехали до места где всегда останавливаемся. Начинается самое интересное:

    На противоположном берегу стояла шестерка номер не увидели т.к. далеко, пока раскладывали снасти подплывают двое мужиков и начинают проверять сеть которая стоит под нашим носом. Сначала предложили выйти к нам на берег но они весла в руки и бегом и сказали что нам Костя Синяев какой то разрешил сеть поставить "я так понял местный автор" короче приманки естественно цеплялись за сеть тем самым сеть была утилизированна и порезана.
    Пошел дождь и было решение выехать на платину что б не забуксовать. Минут через 15-20 подъезжает ауди А4 номер 040 серебристая выходят трое,курсант,мужик в красной куртке, и подполковник милиции Чернов толи Чернеев и начинают нам по ушам ездить что мы мол угрожаем тут и т.д. что рыбу ловят сетью что бы на анализ взять вот смех, что пруд этот принадлежит главе администрации Левашову вот бред документы нам так и не кто не показал. Позже спросили и местного старичка мол чей пруд, он и говорит что каждый урод с корками тут хозяин. Да кстати подполковник милиции Чернов толи Чернеев сказал что если хотите половить надо спрашивать у Левашова.Конечно мы и не будем спрашивать
    Короче вот такая поездка на рыбалку.Где Власть на что смотрит!!!
     
  2. Саня

    Саня Сенсей

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    1.125
    Одобрямс:
    1.773
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Захватывающая поездка на рыбалку

    Максим, Мне кажется Блошинский никем не арендован-нафиг какое разрешение.?
     
  3. Максим

    Максим Ацкий гонщик

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    104
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Захватывающая поездка на рыбалку

    Вот и я про то же что он не арендован. Просто возмутило!
     
  4. Майкл

    Майкл Активный рыбак

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    160
    Одобрямс:
    165
    Адрес:
    г.Пенза
    Ответ: Захватывающая поездка на рыбалку

    Ггде власть? Вот этот Левашов и Чернеев и есть власть. Сидеть не охота атоб я их там на месте голыми руками положил. И в ихнем же пруду сгноил бы.
     
  5. Хохол

    Хохол Сенсей

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    2.512
    Одобрямс:
    2.783
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Захватывающая поездка на рыбалку

    Ой! Дядя, не пускай пузыри. На водоёмах таких ушлых не видно, а на форумах полно.