1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Закрытие сезона

Тема в разделе "Охотничьи отчеты", создана пользователем Автор, 4 фев 2010.

  1. Автор

    Автор Просто Спилберг

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    997
    Одобрямс:
    403
    Так закрылся сезон охоты на копытных. Посмотрите, кому интересно. Нажать внизу текста на "видео". :cool:
     
  2. Автор

    Автор Просто Спилберг

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    997
    Одобрямс:
    403
  3. Тимон

    Тимон Начинающий

    Регистрация:
    7 фев 2010
    Сообщения:
    15
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Закрытие сезона

    Душевно!!! Душевно:75:
     
  4. Idler

    Idler подвох рядом ....

    Регистрация:
    22 дек 2009
    Сообщения:
    1.677
    Одобрямс:
    859
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Закрытие сезона

    Спасибо за ссылку, по ТВ не удалось увидеть. Репортаж понравился: локоничный , емкии, законченный. И с этической стороны по моему все в рамках;)
     
  5. UazFan

    UazFan палата №469

    Регистрация:
    29 окт 2006
    Сообщения:
    855
    Одобрямс:
    28
    Адрес:
    ЗАТО
    Ответ: Закрытие сезона

    ССегодня ехали закрывать сезон-погода сказка! На лыжах можно походить по полю, потропить зайца, только вот плотность наста была разной, идешь вроде спокойно и хрясь,:eek: уже выше колен! Напутал следов косой немеряно, но вроде разобрались... В овражек ушел и через него на соседнее поле! Напарник пошёл на ту сторону оврага, а я вдоль него и потом на поле. Как назло внизу провалился и завяз:(. Освободился из снежного плена, поднимаюсь вверх, звонок по сотовому: "Русака видел? Здоровый от тебя пошёл в поле! "
    Нет говорю не видел, ну покалякали немного, нажимаю отбой и краем глаза замечаю движение! Смотрю, заяц,белый как снег, красавец, метров 20 до него... В одной руке телефон,ружье на плече, а он так неторопясь, легкой трусцой поднимается наверх:75:
    Мля! Телефон хоть под ноги кидай! Лихорадочно засунул его куда-то в одежду, вскинул ружо..... а он уже наверху исчез в кустах!:mad: Стволочь!
    Походили исчо, следов много - зайцев net! Перехали дальше, опять поле, опять овражек, решили учесть печальный опыт для нас и счастливый для зайцев, пошли сразу вдоль него, блин, опять провалился! Уже по пояс! Напарник по той стороне оврага ушел метров на сто вперёд, я наконец то выбрался из ямы, пошел догонять, вдруг метров 120 передо мной из оврага выскакивает лиса, прямо на меня! Опешила, не ожидала меня увидеть, резво развернулась и ушла вдоль оврага...
    Закрытие удалось, пускай не подстрелили никого,зато отдохнули, побродили, насмотрелись красот разных. Хорошо!:75:
     
  6. Хохол

    Хохол Сенсей

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    2.512
    Одобрямс:
    2.783
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Закрытие сезона

    Алексей! Хорошо, что не загубили ни одной души, отдохнули и с погодой повезло. Рад за вас.
     
  7. Дима

    Дима рыбоед

    Регистрация:
    19 ноя 2008
    Сообщения:
    478
    Одобрямс:
    2
    Адрес:
    гидрострой
    Ответ: Закрытие сезона

    Леш, с Андреем ездил?
     
  8. UazFan

    UazFan палата №469

    Регистрация:
    29 окт 2006
    Сообщения:
    855
    Одобрямс:
    28
    Адрес:
    ЗАТО
    Ответ: Закрытие сезона

    Ага, с ним.
    Сергей, по поводу загубленных душ, рыба тоже живая тварь, тоже губим!;)