1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2015

Тема в разделе "Разное", создана пользователем композитор, 28 фев 2015.

  1. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    #1 композитор, 28 фев 2015
    Последнее редактирование: 28 фев 2015
    Приехал сегодня утром от туда... пока только фотки, отчитаюсь вечером.... :)
     

    Вложения:

    NIS, Честный рыбак и teresch нравится это.
  2. dr.trout

    dr.trout рыболов

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    684
    Одобрямс:
    274
    Адрес:
    Питер-манжурия
    Ответ: Выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2015

    был все дни, фото нет их ибез меня полные форумы...
    делюсь личными впечатлениями.
    1
    стенд DAIWA как всегда монументально бело-черно. новинок практически нет... даже не новинок и прошлогоднего выпуска катушек...
    задаю вопрос про пропилы глазка TWS русскому консультанту от дайвы ответ" нет ну мы конечно читали и слышали об этом, но мы продаем тысячи каутшек и ни одного реального нарекания и предьявления не было"
    ясно, зову японского ИНЖЕНЕРА пришел, показываю ему модифицированный TWS , разрез глаз стал чисто руссским :) все тщательно сфотографировал, во всех ракурсах взял контакты мои, обещал скоро ответить, решение признал абсолютно верным и простым. далее снимаю боковыю крышку и показываю тюнинг подвижного индуктора(сточен по высоте и возможность изменения хода) оценил, сказал " минимум брэйк фор лонгкаст " с чем я совершенно согласился. тоже всё сфотал и дал в награду мне новый каталог... :(
    по сравнению с прошлой весенней новинок во всяком случае интересных мне не обнаружил...
    искал новый E6X от Г.Лумиса - не было... на стэнде эджэ сказали что это в обход них толи дед толи шимана выпустили копию оригинального эджевского спининга в китае за 150долларов . оригинал 450 - в руках держал -впечатление хорошее но ценник...
    ну и самое интеерсное - за год обладания НЕЛЬМОЙ было несолько тренировок с ней, результат мягко говоря не радовал...
    хотя смотрел видео, читал наставления по технике заброса, ну и подошел к Василию Афанасьевичу Пилипчуку поговорил, на стенде он мне показал, что и как - ну вроде как в принципе я так и делаю...
    вышли после выста\\вки на газон . он показал заброс с 12г+твитстер -все очень легко, красиво и изящно, никаких усилий, только руками без участия мышц корпуса -я попробовал и офигел -все сразу полетело, не рекорд но за три заброса - ни перебежки!
    потом показал круговой забросдля работы в стесненных условиях и для приманок ниже теста удочки (кидались 7г воблером) у него летит метров на 20-25!
    я его кидал на 12м примернои левил сильно но это был реальный прогресс! раньше я 12г чебур еле выбрасывал!
    короче суть правильной техники уловил, теперь надо совершенствоваться в правильном направлении.
     
  3. NIS

    NIS Сенсей

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    2.893
    Одобрямс:
    1.107
    Адрес:
    Терновка
    Ответ: Выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2015

    dr.trout, Как медовуха?
     
  4. Death_Angel

    Death_Angel Target_Predator

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    3.149
    Одобрямс:
    466
    Адрес:
    unknown
    Ответ: Выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2015

    Блин, я в этом году че то не сподобился. Время.... Медовуха полюбому кулллл...
     
  5. dr.trout

    dr.trout рыболов

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    684
    Одобрямс:
    274
    Адрес:
    Питер-манжурия
    Ответ: Выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 2015

    и медовуха и односолодовый, всё было!
    ну вы сами знаете :)