1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Возвращайся, будешь нашим королем

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем композитор, 19 авг 2010.

  1. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Извините что не в тему... Слав, а вы снова в этом форуме учавствуете или только в ветке "Купля продажа"?:) Смотрю и Леша Хав тоже объявы стал писать здесь.:75:
    Как съездили -то ?
     
  2. hav

    hav Сенсей

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    2.631
    Одобрямс:
    819
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Продам спининг

    :p

    В чем ты видишь проблему, тезка? Если ты объяву на fisher58.ru напишешь, вряд ли там кто-то обидится... :)
     
  3. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Продам спининг

    Леш, проблему я вижу только в том, что вы не правильно понимаете смысл сказанного, и безопеляционно трактуете как видится вам...:confused:
    Я РАД, что вы снова пишите на форуме, пусть даже пока и в теме "Купля продажа" Некоторых, с того форума ,я бы никогда не хотел здесь видеть, этого я не скрываю, но их 2-3 человека -не более. Естественно ни ты ни Слава к ним не относитесь. По понятным причинам на том форуме я никогда писать не буду, но здесь с вами с удовольствием пообщаюсь. Приглашаю вас тебя, Глеба, Славу и многих других писать и конструктивно ощаться и здесь тоже.
    С Уважением и наилучшими пожеланиями.:)
     
  4. hav

    hav Сенсей

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    2.631
    Одобрямс:
    819
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Продам спининг

    Алексей, я вообще не сторонник "кровной вражды". Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на такие глупости. Это мое ИМХО. И разойтись по разным углам (по разным форумам в данном случае) -- иногда как раз способ сохранить нормальные отношения! Бывает такое в жизни нередко: когда люди общаются постоянно, они только и делают, что грызутся, а когда они изредка видятся -- они нормально общаются и даже, в общем-то, рады друг друга видеть! :) Обетов не писать постов на фишмастере, кстати говоря, я никому не давал... ;)

    Короче говоря, я считаю, то нужно быть добрее друг к другу и лишний раз не придумывать себе врагов... И предлагаю прекратить флудить... :D
     
  5. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Продам спининг

    А кто не дает писать и здесь тогда ?

    Согласен во всем.
    Сори за флуд.
     
  6. hav

    hav Сенсей

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    2.631
    Одобрямс:
    819
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Продам спининг

    Чтобы окончательно закрыть тему, просто отвечу на твой вопрос. Я в той или иной степени участвую на десятке, наверное, форумов различной тематики, разумеется, при этом я не могу быть активным участником везде. Я просто читать не успеваю, не говоря о том, чтобы писать. Когда ввязываешься в дискуссии (вот как сейчас, например), подписываешься на то, что придется определенное количество времени потратить на слежение за этой веткой. А его-то (времени) как раз категорически не хватает по жизни...

    Поэтому приходится расставлять приоритеты: где-то я более-менее активный участник, а куда-то я просто периодически заглядываю. Сложилось так, что сюда, на Фишмастер, я периодически заглядываю. При этом я уже не могу сказать, что я в курсе жизни форума, и писание постов без явных на то причин чревато попадосами. Вот, например, пишется ветка какая-нить уже страниц так 30. Тут я заглянул, зацепился за что-то глазом в последних трех постах, и давай что-то писать. А на самом деле окажется, что писуемое мной поднималось уже в данной ветке раз 5. Сам я не очень люблю таких писателей, которые постят, не прочитав ветку целиком (из-за них раздувается объем, но не добавляется смысл, соответственно, тяжелее будет тем, кто захочет прочитать эту ветку позже), и не хочу становиться на их место.

    Ну и банальное субъективное: зачем мне писать, если мне сказать нечего? Чтобы просто потрепаться, мне достаточно Фишера58, а за одним ресурсом следить куда проще, чем за двумя. В общем, давай закроем эту тему, и пусть жизнь идет своим чередом. Я не хочу делить людей по "форуму прописки", мне одинаково приятно встретить на рыбалке и Виталю Кореша, и тебя, и Вовантона... Каждый человек -- прежде всего личность, а потом уже участник форумов и кто-то там еще.
     
  7. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Возвращайся, будешь нашим королем

    Алексей, понял тебя по всем пунктам. Спасибо за общение.

    И некоторым креативным товарищам за название темы спасибо.;), кстати ни фига общий ее смысл не отражающее.:p В след. раз напишу на палке креативное слово "х..." и эпоксидкой залью, чтоб не повадно было...:D Ты чем ловишь? "Х..." ловлю. Хороший спиннинг.:p
     
  8. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Возвращайся, будешь нашим королем

    Ну извини, все что в голову пришло:) Зато смешно
     
  9. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Возвращайся, будешь нашим королем

    Да смешно, не спорю;) Когда спин свой привезешь?:);)


    А вообще тема нравственная. Фишмастер открыт для адекватного и конструктивого общения.