1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Вопрос о перевозке

Тема в разделе "Разное", создана пользователем @rtemы4, 15 янв 2014.

  1. @rtemы4

    @rtemы4 ..|..

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    964
    Одобрямс:
    213
    Адрес:
    Пенза
    Добрый день .задался сегодня вопросом:
    чехол на 3 оснащенных + 3 не оснащенных удилища.
    Оснащен ведь должен маркер быть всегда или ...?
    на одном из форумов вычитал , что мол в подобном моему чехле парнишка возит сразу 4 оснащенных удилища ( 3 рабочих + маркер оснащенный в том месте где нет отсека под катушки, уложив его "бочком " так сказать, и как раз остается место под не оснащенный спод) Таки вот вопрос имеет ли место такой вариант , или все таки предложите мне вариант 2 оснащенных+ 1 маркер оснащенный+1 раб. не оснащенное+спод ..или брать отдлельный чехол под маркер как многие делают ?
    или Ваш вариант)
     
  2. Wad_DimSAR

    Wad_DimSAR Активный рыбак

    Регистрация:
    4 мар 2011
    Сообщения:
    126
    Одобрямс:
    113
    Адрес:
    Саратов
    Ответ: Вопрос о перевозке

    Представьте, Вы приезжаете на незнакомый водоем достаете из отдельного чехла маркер, маркеритесь, не понравилось,быстренько складываете и уезжаете, или другой вариант, достаете в этой же ситуации из чехла для 4+4,3+3 и т.д. маркерное удилище............гораздо громоздко и неудобств больше. Поэтому мое видение это отдельный чехол для маркера, а все остальное перевозить в чехле для большего количества удилищ
     
  3. Михайло

    Михайло Активный рыбак

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    131
    Одобрямс:
    34
    Ответ: Вопрос о перевозке

    Cогласен на все сто со страстями, маркер в отдельном чехле в собранном виде.
    Приехали на водоем где встать еще нет понимания, из машины достали легкий чехолчик с маркером ( а не огромный со всеми снастями) собрали маркер и маркеритесь по берегу, выбирайте место где встанете.
    3+3 чехол на мой взгляд для 2х снаряженных рабочих и одного спода три несобранные это запасные удилища. Так что если ловите на 4 палки то и чехол нужно 5+3.
    PS тема короткая будет, но комуто очень познавательна и интересна, думаю такие вопросы в одну тему нужно свалить, вопросы новичков или школа для начинающих ИМХО
     
  4. @rtemы4

    @rtemы4 ..|..

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    964
    Одобрямс:
    213
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Вопрос о перевозке

    Ок преобрету со временем отдельный чехол. Уговорили)
     
  5. Михайло

    Михайло Активный рыбак

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    131
    Одобрямс:
    34
    Ответ: Вопрос о перевозке

    Не уговорили, а усоветовали :)
     
  6. @rtemы4

    @rtemы4 ..|..

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    964
    Одобрямс:
    213
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Вопрос о перевозке

    так и быть усоветовали )));)