1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

УЗА.Комбикормовый.

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем klim, 4 фев 2008.

  1. klim

    klim Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    284
    Одобрямс:
    1
    Дорога замечательная.Подъехали в 7.30 .Сразу уселись на лунки у первого поворота и вроде бы -ничего.Серия поклевок -мелочь уже есть хорошо .Но клев пропадает и начинаеться яростный жор ерша .Пока соображали , пошли ниже до высоковольтки.Там тоже-балдарес.Вернулиь обратно.И прогадали надо было еще ниже по течению спускаться . К 13.00 спустились ниже и увидели рыболовный "рай". Человек 40 сидели на очень приличной яме и позволяли себе ловить уклейку,подлещика,красноглазку в общем ВСЕ. После поисков и проб ловли уклейки плюнул на неё и отправился искать подлещика или красноглазку. Метрах в 40 ниже коряжник увидел, подошел -лунки на 200мм-ну леща ктото кормил присел-обрыбился красноглазкой-подходит парень -показал мне лунку рядом где он кр. ловит -лови говорит не жалко. ну я десяток и поймал до вечера.А кто пришел до 11 по3-4 кг хапнули.(Может кто нибудь из форумчан просветит по ловле уклейки).Эту уклейку ловили 3-4 человека -остальные просто им завидовали но не найти глубины,не подобрать снасть не могли(как я).
     

    Вложения:

  2. andrey-T

    andrey-T Рыбак-профи

    Регистрация:
    28 окт 2006
    Сообщения:
    576
    Одобрямс:
    236
    Ответ: УЗА.Комбикормовый.

    уклейка.. мормышка шарик мелкий вольфрам.. на крючек бусинка белая. мотыль.. ловить в полводы.. при холостых поклёвках перегнуть крючек..
     
  3. klim

    klim Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    284
    Одобрямс:
    1
    Ответ: УЗА.Комбикормовый.

    Спасибо Andrey-T. А цвет самой мормышки важен или пофиг,?
     
  4. andrey-T

    andrey-T Рыбак-профи

    Регистрация:
    28 окт 2006
    Сообщения:
    576
    Одобрямс:
    236
    Ответ: УЗА.Комбикормовый.

    пробовать нужно.. с месяц назад ловил на мормышку медного цвета.
     
  5. klim

    klim Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 янв 2008
    Сообщения:
    284
    Одобрямс:
    1
    Ответ: УЗА.Комбикормовый.

    я не смог раглядеть цвет, с вопросами то не полезешь в лунку на льду. Буду пробовать.