1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Урал "Волк"

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Escaper, 28 июл 2009.

  1. Escaper

    Escaper Видел воблеры

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    346
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Ленина
    Я вот, на днях, подумал - в байкеры что ли пойти, а если серъёзно - кто чё думат об агрегате под названием Урал "Волк" и в Пензе оный мона приобрести, в инете смотрел - новый 135 т.р. стоит ( у меня таковых рупий нету) - а хочеться...
     
  2. Дягилев

    Дягилев The judge intergalactic

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    1.013
    Одобрямс:
    48
    Адрес:
    Пенза Тимирязева БУГРОВКА
    Ответ: Урал "Волк"

    андрей у меня есть друзья байкеры могу свести тебя с ними и поговоришь че нить подберут
     
  3. Reket73

    Reket73 នេសាទត្រីទាំងអស់ជុំឆ្នាំ

    Регистрация:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    2.651
    Одобрямс:
    2.226
    Адрес:
    Арбеково (район Арбековского рынка)
    Ответ: Урал "Волк"

    Рыбак-байкер:D.
    Покататься на мотоцикле конечно классно, но лето у нас короткое очень, а за такие же деньги Ниву приличную взять можно, и зимой и летом на любой водоем проедешь.
     
  4. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Урал "Волк"

    Зря смеетесь.Рыбак-байкер-это хорошо. Вот Брак-байкер-это плохо. Я на форуме знаю людей увлекающихся мотоциклами,как чеперами,так и спортивными. Сам до недавнего времени гонял... К Андрюхе: Урал Волк слишком дорого и не особо, скажем так,надежно за эти деньги. Есть более интересные варианты и по цене и по качеству:б\у японец-около 80 деревянных+газель чтоб из столицы пригнать,а самое ПРАВИЛЬНОЕ это собрать самому из старенького урала-дешево и сердито(при наличии гаража,инструментов,материалов и рук,растущих откуда нада и людей ,имеющих опыт в тюнинге уралов.Тебе ,я думаю, лучше попробовать 2й вариант. мотик не машина и опыта вождения может не хватить-завалишься 90% на иномарки запчасти" кусаются",а урала востановить раз плюнуть. Научишься ремонтировать и ездить,а там хоть Харлей бери.
     
  5. Escaper

    Escaper Видел воблеры

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    346
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Ленина
    Ответ: Урал "Волк"

    Во - первых, машина (кака бы оная не была) меня ваще не вставлят, а вот мотоцыкл - энто вещь, тем паче Урал "Волк", а во вторых - Я, скорее всего, умру с этой мечтой, чем себе данный агрегат позволю, ибо стока денег не заработу, а ваще - у любого уважающего себя чела должна быть мечта, к которой оный должон стремиться - так вот - моя мечта вышеописсанна, и будем к ней стремиться, хотя, как я себя знаю, когда сей агрегат буде у меня в гараже стоять - завтра "Он" буде мне не интересен - но с... жизнь так и устроена, чтобы человек к чему - то стремился, и после получения чего - то - подумал - "а что я ещё хочу такого неземного" - и далее, получается замкнутый круг...
     
  6. Дягилев

    Дягилев The judge intergalactic

    Регистрация:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    1.013
    Одобрямс:
    48
    Адрес:
    Пенза Тимирязева БУГРОВКА
    Ответ: Урал "Волк"

    Урал Вояж ,на севере 65 т.р 2005 год