1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

tenkara

Тема в разделе "Нахлыстовые снасти, приманки", создана пользователем dr.trout, 11 авг 2011.

  1. dr.trout

    dr.trout рыболов

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    684
    Одобрямс:
    274
    Адрес:
    Питер-манжурия
    решил запостить новую тему - так как не достучаться до земляков...
    думаю интересующимся не только нахлыстом но и вообще современной рыбалкой это слово уже знакомо, но для ликбеза можно заглянуть на www.tenkara.ru
    хотя есть кроме этого много других сайтов но в основном англоязычных.
    ближе к телу! с 20х чисел августа буду в Пензе, с собой будут снасти тнекара, мушки, и пр...
    хочу показать это богатство интересующимся, кому интересно - пишите на dr.trout@mail.ru хотелось бы встретиться, сходить на рыбалку, выпить по кружке penzabeer!!
    с уважением,Олег
     
  2. dr.trout

    dr.trout рыболов

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    684
    Одобрямс:
    274
    Адрес:
    Питер-манжурия
    Ответ: tenkara

    на тенкара ловят мушкой кебари ,но можно также использовать и " обычные" нахлыстовые мушки как сухие так и мокрые. сегодня снял подводное видео мушки которая весьма удачно ловила в этом году голавля, жереха, окуня.
    мушка стоит на течении около 0,3м/с поводок 0,16мм
     
  3. Diimchikus

    Diimchikus Большой Лебовски

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    217
    Одобрямс:
    90
    Адрес:
    штат Пензас
    Ответ: tenkara

    Давно хочу пересечся, но не получается, в прошлом году что то не сраслось, надеюсь в этот раз получиться, я как никак первый из Пензы на tenkara.ru был зарегистрирован хахаха)
    один из первооткрывателей
    правда сейчас мало времени просиживать штаны в интерете, да и на рыбалку редко хожу, но по такому случаю рачехлю свою старую палку))
     
  4. guttrv

    guttrv Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    804
    Одобрямс:
    93
    Адрес:
    Пенза, Абреково
    Ответ: tenkara

    Привет Олег, а твое участие в выставке зафиксировали:
     
  5. dr.trout

    dr.trout рыболов

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    684
    Одобрямс:
    274
    Адрес:
    Питер-манжурия
    Ответ: tenkara

    да как то упустил момент про этот сюжет - это с фишербук ребята снимали. несколько скомканно но в общем мне понравилось что получилось!
    основные моменты осветили .