1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Спиннинги Norstream

Тема в разделе "Выбор спиннинга", создана пользователем Romka94, 1 июн 2011.

  1. Romka94

    Romka94 Рыбак-профи

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    215
    Одобрямс:
    11
    Адрес:
    Башмаковский р-н
    Прикупил себе палку Norstream Standard 762 тест 3-15 гр , в этой покупке большую помощь оказал Death_Angel спасибо ему. Сегодня протестировал. Спиннинг понравился. Сначала я думал спиннинг будет слишком жёстким для окуня, но когда схватил первый окунёк, все мои мысли развеялись. Тычки я почувствовал очень хорошо, хотя тот окунёк был не больше пальца.Ловил на вертушки, работа лепестка передаются в руку. Джигом ловить тоже приятно, всё чётко чувствуется, даже маленькая травинка. Кидал джиг весом 8 грамм, где то на 30-35 метров, думаю это нормально. Плетёнка стояла 0.15. Ещё я заметил такую особенность, когда я поменял плетёнку 0,15 на 0,1 то разницы в дальности заброса не заметил, сам не знаю почему так. По небольшому окушку спиннинг прошёл испытания на отлично. Я доволен. Теперь буду испытывать спиннинг по щуке...:cool:
     

    Вложения:

  2. изнаир

    изнаир Рыбак-профи

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    582
    Одобрямс:
    254
    Ответ: Спиннинги Norstream

    пользую фристайл 229 3-15. по первой несколько раз вылетало колено. сейчас все исправлено. для джига не айс. слишком мягкая. все смотреть только по кончику. вобы равномерка. макс что можно твичить зурик 44й. зато с вертушками и колебалками песня.
    засматриваюсь на Stage SG-66-UL. но пока не решился.
     
  3. Честный рыбак

    Честный рыбак Лов рыбы сетями, приводит к импотенции!!

    Регистрация:
    4 июн 2011
    Сообщения:
    210
    Одобрямс:
    191
    Адрес:
    Сердобск-Пенза
    Ответ: Спиннинги Norstream

    фристайл под воблеры мне нравится
     
  4. Леха Крым

    Леха Крым Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    785
    Одобрямс:
    1.904
    Адрес:
    Ставрополь-Пенза
    #4 Леха Крым, 25 июн 2011
    Последнее редактирование: 25 июн 2011
    Ответ: Спиннинги Norstream

    Имею дискавери 213 с тестом 4-18, на мой взгляд очень неплохой универсал, но по джигу тест сильно завышен так как свыше 12гр бланк проваливается, да в принципе и по упористым вобам тоже не айс, к примеру хардкор ,,0,, от зури выгибает палку в параболу! Лично у меня его основное применение это голавль так как бланк достаточно мягкий в верхней его части, но при этом достаточно мощный комель, держит рыбу хорошо и вываживание не затягивается, и с забросом проблем нет! Из недостатков: это хрупкость и не самая лучшая гарнитура!

    Добавлено через 12 минут
    Также пользуюсь палкой фаворит 2 (213, тест 5-25) ,,твич специал,,. Название говорит само за себя, в твиче минноу работает просто на ура( сравниваю с басс мания от блэк холл), кончик мягкий и посылистый что при общей ,,коловатости,, удилища просто необходимо, бланк при вываживание показывает потрясающую мощь, в пример могу привести случай когда забагрил щуку на 2800 за спину и можно сказать выдрал её из воды только удилищем! За те деньги которые он стоит вполне достойный вариант щучьей палки! С джигом я его не пробовал не по назначению он, а вот поводковые оснастки очень даже!
     
  5. изнаир

    изнаир Рыбак-профи

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    582
    Одобрямс:
    254
    Ответ: Спиннинги Norstream

    Какие дергал им?
     
  6. ЛЮБИТЕЛЬ

    ЛЮБИТЕЛЬ Тихий охотник

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    5
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза сити
    Ответ: Спиннинги Norstream

    У меня телескоп этой фирмы.Удобен в транспортировке, чувствителен достаточно, прилогается тубус. Ловил на него весь прошлый сезон от мелких окуней до сома на 4.500кг!!!! Не парюсь по поводу дорогих штеккерных палок за10тыс. Главное я с ним не заметен как спиннингист для других рыбаков...
     
  7. ION

    ION Хулиган-интеллигент

    Регистрация:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    2.456
    Одобрямс:
    1.064
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Спиннинги Norstream

    А в чём смысл незаметности, и почему это главное?
     
  8. Psihiatr

    Psihiatr Рыбак с опытом

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    32
    Одобрямс:
    1
    Ответ: Спиннинги Norstream

    У меня AR-70L Sharpshooter палкой доволен, пока поймал 3 щуки ну и пару окуней на Волге. На Суре в этом году тишина(((
     
  9. Death_Angel

    Death_Angel Target_Predator

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    3.149
    Одобрямс:
    466
    Адрес:
    unknown
    Ответ: Спиннинги Norstream

    твич или как?
     
  10. Ryurikovich

    Ryurikovich Активный рыбак

    Регистрация:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    146
    Одобрямс:
    9
    Ответ: Спиннинги Norstream

    Norstream Standard мона брать