1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Барахолка Спиннинг Ronin Rush Sonic 76ML

Тема в разделе "Рыбацкая барахолка", создана пользователем Леха Крым, 4 май 2022.

  1. Леха Крым

    Леха Крым Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    785
    Одобрямс:
    1.904
    Адрес:
    Ставрополь-Пенза
    Причина продажи в следующем:
    меня периодически штормит и я крайне не стабилен в вопросах рыболовного имущества! Вот и сейчас ситуация следующая, осенью 18 года я решил что с пресной рыбалкой завязываю, не то что бы полностью, но урезаю арсенал по минимуму, распродался. Весной 21 года попал на пресный водоём и решил что всё таки эту рыбалку люблю и нужно укомплектоваться немного, ломал голову на тему выбора снасти, палочка должна быть универсальная под всё, но купить новым вигор от GL сейчас довольно дорого, а планка у меня завышена. Знающий человек порекомендовал Соник, я купил и вот вообще не пожалел. Палка без преувеличения отличная - огонь, универсал с уклоном в джиг! И всё бы ничего если я бы не попал на рыбалку в лиманы и моя страсть к воблерам не воспылала с новой силой! По приезду с рыбалки я нахапал кучу воблеров и понял что мне нужен инструмент именно под воблеры! В итоге купил Аспро 702ML, и Крой Нев легенд элит 702ML они именно про дёрг воблеров!!
    Из личного опыта знаю что Соник будет лежать без дела, потому как имея три коробки воблеров, я ловить джигом не буду, а коллекционировать палки финансовой возможности нет.
    В интернете не мало отзывов про данный спиннинг, он реально хорош, я бы его сравнил с Вигором 742.
    Цена 13.000. Цена не халява конечно, но он у меня в состоянии нового, был на 3-5 рыбалках.

    отправлю в трубе, с вас пересыл.
     
  2. Леха Крым

    Леха Крым Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    785
    Одобрямс:
    1.904
    Адрес:
    Ставрополь-Пенза
    Пусть цена будет 12.000р
    Вроде как цена норм, уверенные -30% от цены нового по акции, палочка тоже хорошая, уже относительно известная.
    Труба для перемыла с меня.
     
  3. Леха Крым

    Леха Крым Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    785
    Одобрямс:
    1.904
    Адрес:
    Ставрополь-Пенза
    Продано, можно тему удалить.