1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Соблюдение правил форума

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем Michael, 10 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Michael

    Michael Рыбак-профи

    Регистрация:
    31 авг 2007
    Сообщения:
    472
    Одобрямс:
    410
    Адрес:
    арбеково
    Слав, я тут перечитал правила форума.
    В частности вот:

    4. Не отклоняться от заданной автором темы (автором темы является участник, написавший первое сообщение в теме).
    За подобное нарушение (оффтоп), Вы получите предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.

    У меня вопрос господин Бизон был забанен, а господин Першинг за некорректное поведение в чужой теме как-то пострадал? Я как-то перечитал тему и обратил внимание на достаточно агрессивные и негативные посты, причем не совсем по теме.
     
  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    #2 humbert, 10 июн 2015
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
    Ответ: Соблюдение правил форума

    Миш, господин Олег был забанен не за это, а точнее не только за это.
    Мне почему-то кажется, что бухалово ведет всегда к попадалову, в данном случае к бану. Надеюсь временному.

    p.s. Першинга банить поздно, надо было сразу, смалодушничал я:) Субъективное восприятие имеет место быть.
     
    Michael нравится это.
  3. aleksej2012

    aleksej2012 тотальный спиннинг

    Регистрация:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    1.888
    Одобрямс:
    2.163
    Адрес:
    нижний ломов
    Ответ: Соблюдение правил форума

    ИМХО банить за сообщения в личке, это мягко говоря не правильно. Личка она и сделана в том числе и для того что бы два человека смогли выпустить пар, не засоряя форум. Ну оскорбили тебя в личке, так игнорь этого человека. А уж админу точно в это влазить не стоит. Либо банить обоих, что бы не жаловались ;)
     
  4. Michael

    Michael Рыбак-профи

    Регистрация:
    31 авг 2007
    Сообщения:
    472
    Одобрямс:
    410
    Адрес:
    арбеково
    Ответ: Соблюдение правил форума

    Предлагаю тему закрыть, чтобы очередную "обсиралку" не начинать. Я ответ на свой вопрос получил.
     
  5. aleksej2012

    aleksej2012 тотальный спиннинг

    Регистрация:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    1.888
    Одобрямс:
    2.163
    Адрес:
    нижний ломов
    Ответ: Соблюдение правил форума

    Если не хотели начинать "обсиралку" нужно было в личку вопрос задать. А если уж на общем форуме, хотелось бы услышать мнения других участников. Так как мы все в группе риска :)
     
  6. vovanton

    vovanton Спиннингист
    Команда форума

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    8.588
    Одобрямс:
    5.809
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Соблюдение правил форума

    В настройках кабинета пользователя есть "Список игнорирования".
    Для того чтобы не видеть сообщения какого-либо пользователя и не получать от него личные сообщения, достаточно добавить его в этот список.
     
Статус темы:
Закрыта.