1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Барахолка Снегопед-минитолкач

Тема в разделе "Рыбацкая барахолка", создана пользователем pershing, 18 янв 2021.

  1. pershing

    pershing עוד מלפפון בבקשה

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    2.561
    Одобрямс:
    10.752
    Ну что, камрады, снежку подвалило, самое время поднять неслабые тыщщи бабла! ;)

    В общем, подумываю продать свой самодельный мототолкач, легкий, компактный, разборный, двухместный. Продается по причине ненадобности, у меня их два, этим пользуюсь редко, только в тех случаях, когда моя стероидная вьюга не лезет в дохленькие хетчбеки. :)



    Помещается практически в любом авто, которое не седан, в гараже места не занимает. Выглядит зверски! :woot: В пухлый снег, какой вот сейчас в полях, вряд ли поедет, хотя можно попробовать конечно, но лучше не надо. ;)

    output.gif

    В наслуд лучше не заезжать, туда никому лучше не заезжать, но выдергивается не сложно, ибо легкий. Гусянка слегка прошипована шурупами, чтобы не скользило по голому льду. Гусеничный модуль вместе с мотором весит примерно 65кг. Не знаю, что еще про него написать, процесс постройки и покатушки можно посмотреть в соответствующих темах на форуме. При длительных покатушках на полном газу регулярно появляется проседание оборотов, это нормально, это лифан. :) Нужно просто чуть сбросить газульку, пару минут проехать в спокойном режиме и можно снова наваливать.

    Крайне не рекомендуется к покупке кисейным барышням, падающим в обморок при виде гаечного ключа на 17 и современным ярким метросексуалам с обостренным чувством прекрасного. :woot: Да и нет таких здесь, я надеюсь. ;)

    Бонусом идет комплект фрикционных дисков в редуктор и звездочка на 13, для повышения тяговитости в сложных условиях.

    Цену вижу в 35 килорублей, это гораздо дешевле любой другой подобной драндулетки, при этом моя значительно проходимее и мощнее.

    Торговаться не умею, да и не люблю, аргумент "просто хочица падишевле" катит не очень, для экономии денег можно ходить по снегу пешком, бесплатно, без регистраций и смс. Цена математически выверена, это почти суммарная себестоимость узлов, цели навариться и стать богаче у меня нет.
     
    vitas, Reket73, pchelovod и 3 другим нравится это.
  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    офигенный танк :)
    не раз катался на нем.
     
    pershing нравится это.
  3. phen0men

    phen0men Рыбак-профи

    Регистрация:
    4 июн 2013
    Сообщения:
    851
    Одобрямс:
    1.073
    Лайк и удачи в развитии своего нового бренда !
     
    pershing нравится это.
  4. pershing

    pershing עוד מלפפון בבקשה

    Регистрация:
    21 июл 2011
    Сообщения:
    2.561
    Одобрямс:
    10.752
    Странно, прошло уже полдня, а внимательный Вячеслав @humbert так и не написал, что буква "Н" - лишняя! :woot:
     
  5. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Сделай скидку на букву, вот нашел проблемму