1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Барахолка Склад от Denver`a, продам вещи для рыбалки и не только... (тема обновляется)

Тема в разделе "Рыбацкая барахолка", создана пользователем Denver, 9 апр 2018.

  1. Denver

    Denver Рыбак-профи

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    586
    Одобрямс:
    1.393
    #1 Denver, 9 апр 2018
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
    В данной теме я продаю вещи которыми не пользуюсь или не пользовался. Вещи лежат в кладовке и ждут своего часа, так сказать, но я ими либо не пользуюсь давно, либо практически не использую, в силу тех или иных причин. Но кому-то эти вещи могут быть полезны...
     
  2. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
  3. Denver

    Denver Рыбак-профи

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    586
    Одобрямс:
    1.393
    Конечно с ценами будет всё. Завтра планирую начать добавлять позиции с описаниями. Сегодня не сложилось сие действо просто.
     
  4. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    Бронь на все до выяснения)))))))))
     
  5. valp

    valp Активный рыбак

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    189
    Одобрямс:
    92
    Адрес:
    ул. Ленина
  6. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
    Опоздал!:wacky: Ты думаешь, куда он пропал? Дык, я уж всё купил!:)
     
  7. Denver

    Denver Рыбак-профи

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    586
    Одобрямс:
    1.393
    Позиция №1.


    Эхолот Практик ЭР-4Pro2. Состояние нового, + жёсткий чехол.




    Покупал здесь на форуме у MihaelMMM в апреле 2016г., в теме Распродам... кризис :)

    Собственно я пользовался эхолотом всего 1 раз летом (тест работоспособности). Брал для зимней рыбалки, но в силу обстоятельств я, к сожалению, вынужден пока-что воздерживаться от данного вида ловли. Так же эхолотом пользовался мой знакомый - это 4-5 рыбалок в феврале-марте 2017 года, доволен как слон, хотел у меня купить, но что-то отложилось, этой зимой он просил меня не продавать, т.к. хочет купить как появятся деньги, потом ещё месяц и ещё, и так подошёл апрель... и объявление о продаже которое Вы читаете.

    О эхолоте можете прочитать в интернете, обзоров полно и сравнительных тоже, очень популярная модель . К примеру:


    Продаю по цене по которой покупал у MihaelMMM, тема: Распродам... кризис :)

    Если кому лень читать, то Эхолот Практик ЭР-4Pro2 Состояние нового - 2400р. + жёсткий чехол 100р. (отдельно чехол не продам, т.к. он сделан специально под данный эхолот, лучше себе его оставлю, если кто отдельно купит только эхолот).

    Звать меня Денис, кто заинтересован покупкой напишите здесь в теме или в личные сообщения (напишу телефон). Забрать эхолот можно с 9:00 до 18:00 по адресу Рахманинова 1, район хлебозавода №2 (между ЦНТИ и АВТОДРОМом). После 18:00 дальнее арбеково/запрудный.
     
  8. Denver

    Denver Рыбак-профи

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    586
    Одобрямс:
    1.393
    Позиция №2

    Ледобур двуручный ЛР-150Д ТОНАР

    фотки будут вечером



    Основное отличие двуручных ледобуров от классических – верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси ледобура на 130 мм, а нижняя на 150 мм. Такое расположение рукояток позволяет вращать ледобур одновременно двумя руками, тем самым, увеличивая скорость бурения лунок во льду. Кроме того, существенно уменьшаются габариты ледобура в транспортном положении.

    Межцентровое расстояние креплений ножей увеличено для их большей жесткости и отличается от ледобуров других диаметров производства ГК "ТОНАР".

    Диаметр бурения – 150 мм, глубина бурения – 1000 мм, вес ледобура - 2.7кг. (взвешивал как-то).

    Буром пользовался полтора сезона (сурморе, позьмо) ездил в основном в субботу или воскресенье, и далеко не каждую неделю. Бур лежит без дела уже 2 сезона (уже блин 2 сезона пришлось пропустить:(). Косяки: небольшая коррозия в районе барашка. А так на буре нет ни ржавчинки!

    Комплектация: сам бур, футляр защитный для ножей, тканевый чехол на район головы ледобура.


    Цена: 1250р. +торг.

    Звать меня Денис, кто заинтересован покупкой напишите здесь или в личные сообщения (напишу телефон). Забрать можно с 9:00 до 18:00 по адресу Рахманинова 1, район хлебозавода №2 (между ЦНТИ и АВТОДРОМом). После 18:00 дальнее арбеково/запрудный.
     
  9. Denver

    Denver Рыбак-профи

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    586
    Одобрямс:
    1.393
    Эхолот обрёл нового хозяина