1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Щенки голденов.

Тема в разделе "Разные объявления", создана пользователем Кондрат, 1 авг 2010.

  1. Кондрат

    Кондрат Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    562
    Одобрямс:
    8
    Адрес:
    Рабочий
    ПЕРВЫЙ ПОМЕТ ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ В ПЕНЗЕ!
    ДАТА РОЖДЕНИЯ - 3 ИЮЛЯ 2010 (6 СУК И 3 КОБЕЛЯ)

    Щенки для дома и семьи! Шоу-класса и для племенного разведения! Очаровательные малыши подарят счастье взрослым и детям. Прекрасные няньки, компаньоны для охоты, прогулок!
    Незаменимый друг для всех случаев жизни!
    Это вечно улыбающаяся и радующаяся вам собака!
    Великолепная родословная РКФ. От клуба «СКиФ»: помощь в выращивании, консультации, корма, груминг, прививки, вет.паспорта.
    Наши родители:
    ОТЕЦ: ЛЕКСУС ГРЕЙ ЭРЛ

    ПРИЗЕР Чемпионата МИРА 2008 года в Швеции, ТОП ГОЛДЕН 2007, 2008 г Мультичемпион, Интерчемпион, Юный Чемпион России, Чемпион Гранд России, Чемпион Гранд Украины, Чемпион Гранд Белорусии,Чемпион Гранд Болгарии, Чемпион Балканских стран, Чемпион Македонии, Финляндии, Молдовы, Литвы, Черногории, Боснии и Герцоговины, Латвии(CH BALTIC WINNER), Канд Чемп Германии(3хСАС), Греции(САС), Чемпион НКП(2хПК,11хКЧК,2хСС), 11ХCACIB, 7Х RCACIB, 5ХJCAC, 45xCAC, 6-BIG1, 4-BIG2, 3-R.BIS, 3хЛЮ, 18хЛК, 17хЛПП, 2XЧемпион РКФ, 3Х Чемпион РФЛС. Рез.ЛК на" РЕТРИВЕР весна 2007, осень2007, осень 2008", ЛПП на монопородной выставке "СТИЛБОН 2007", ЛПП на монопородной выставке" БОМОНД весна 2008", ЛПП на ШОУ ЧЕМПИОНОВ РКФ "ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2007" Победитель клуба Ретривер Весна 2009,Чемпион НКП Голден Ретривер 2009.
    Тест на дисплазию: HD-A, ED-0
    ИНФОРМАЦИЯ И ФОТО НА САЙТЕ: http://www.retrievers.mpi.ru/page3.html


    МАТЬ: ГОЛД СТАЙЛ НН ДЕЛИСC ЛЮКС ЭКСПАНСИЯ

    Юный Чемпион России, Чемпион России РКФ, Чемпион РФОС, Кандидат в Чемпионы РФСС, ЛЩ, PUPPY BEST, СС, 4xCW, 3xЛЮ, 3xJ-BEST, 2xЛС, KЧФ, 2xЛПП, BEST-II,
    BIG-I
    ИНФОРМАЦИЯ И ФОТО НА САЙТЕ
    http://vkontakte.ru/club9905471
    89063994029, (8412) 498910 - Елена

    Звоните! Если вы говорите, что счастье не купишь – значит, вы никогда не покупали щенка! 89063994029, 498910 – Елена.
     
  2. BDJoker

    BDJoker Рыбак-профи

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    346
    Одобрямс:
    4
    Ответ: Щенки голденов.

    а цена?....
     
  3. изнаир

    изнаир Рыбак-профи

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    582
    Одобрямс:
    254
    Ответ: Щенки голденов.

    сейчас смотрел в нете. цена щенков от 25т.
     
  4. Кондрат

    Кондрат Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    562
    Одобрямс:
    8
    Адрес:
    Рабочий
    Ответ: Щенки голденов.

    Кобели по 20, суки по 25 т.р.. Остался 1 кобель и 3 суки.... Парни, уточняйте по телефону - я очень редко сажусь за комп последнее время!
    изнаир,
    Все верно, я свою брал в Нижнем, вязал в Москве... а на выставки возил и в Саратов и в Ульяновск и в Мордовию. У меня собаку выставляет дочь , я только " за " такие увлечения... Собака без агрессии, семейная, по породе охотник, но на охоту с ней я так и не съездил пока, хотя в планах свозить на полевую натаску - это же типичная легавая....Вот!!!!
     
  5. Амбал

    Амбал Заблокирован

    Регистрация:
    20 апр 2010
    Сообщения:
    262
    Одобрямс:
    125
    Адрес:
    меня здесь нет
    Ответ: Щенки голденов.

    Очень "точное" сравнение...Она похожа на легавую приблизительно "как свинья на коня". Максимум чему можно эту собаку научить на охоте-это подавать битую птицу (в т.ч. с воды).Замирать в стойке перед сидящей дичью Вы её не заставите,быстрее сами научитесь это делать.
     
  6. Кондрат

    Кондрат Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    562
    Одобрямс:
    8
    Адрес:
    Рабочий
    Ответ: Щенки голденов.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Золотистый_ретривер
    ttp://www.golden-nkp.ru/breed_1.html
    С Легавой сравнил некорректно , согласен. Вопрос об обучении считаю спорным - Вы, Амбал. лайку замирающую перед полевой дичью видели? Чем не стойка?
     
  7. Амбал

    Амбал Заблокирован

    Регистрация:
    20 апр 2010
    Сообщения:
    262
    Одобрямс:
    125
    Адрес:
    меня здесь нет
    Ответ: Щенки голденов.