1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Рыболовный турнир Автомастер

Тема в разделе "Летние виды соревнований", создана пользователем DuST, 23 июл 2012.

  1. DuST

    DuST Рыбак-профи

    Регистрация:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    341
    Одобрямс:
    45
    Адрес:
    Мордовия, Саранск
    Пришла СМС следующего содержания:
    Компания Автомастер приглашает вас на Рыболовный турнир с ДЦ Yamaha. Выиграй лодку с мотором. тел. 560-550. Пенза
    Кто что про это знает????
     
  2. hav

    hav Сенсей

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    2.631
    Одобрямс:
    819
    Адрес:
    Пенза
  3. айдахо

    айдахо На рыбалке даже во сне!

    Регистрация:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    217
    Одобрямс:
    50
    Адрес:
    ул.Ладожская
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    Только,вместо новости,висит пустая страничка.Видать,где-то что-то не сраслось.
     
  4. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    Аналогичная смс-ка пришла, я тоже у них в базе есть. Телефончик этот молчит, никто трубку не берет. Завтра буду на Измайлова, спрошу и отпишусь.
     
  5. Алексей Кочетков

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    818
    Одобрямс:
    409
    Адрес:
    карпинского
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    http://www.fishcontest.yamaha-motor.ru/ Размещайте свои фотки с уловом, вот вам и весь турнир!
     
  6. DuST

    DuST Рыбак-профи

    Регистрация:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    341
    Одобрямс:
    45
    Адрес:
    Мордовия, Саранск
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    Шутники мля...
     
  7. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    А что, интересная тема! Карпфишеры и сомятники вполне могут поучаствовать. На фото должен быть рыбак в кепке Ямаха. Да еще и кепка халявная- надо брать!;)
     
  8. NIS

    NIS Сенсей

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    2.893
    Одобрямс:
    1.107
    Адрес:
    Терновка
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    Был в том районе решил заскочить, узнать что да как! Вообщем, кепки халявные будут только через две недели, пока еще не завезли! для их получения, нужно зарегистрироваться, распечатать бланк участника и прийти получить кепку или брелок (они пока еще сами не знают что будет).
     
  9. kiss1988

    kiss1988 Начинающий

    Регистрация:
    22 сен 2012
    Сообщения:
    7
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    Здраствуйте Я надежда. не знаете людеи или вы кто регистрировался на турнире рыболовном от я махи .срочно нужны голоса на берша 47 kiss1988 помогите пожалуиста? http://fishcontest.yamaha-motor.ru/biggest_fish/309 / и http://www.fishcontest.yamaha-motor.ru/votes/ (koresh - Богата наша Волга на редкие трофеи) подержите роднои город и дилера ямаха в родном городе.тел 89171277895

    Подержэжите 2 наших участников которые борются за призыи и командныи зачет джеит ти ямаха котороя находится на заставнои.
    Соперники с других саитов также обращаются на свои рыбацкие саииты чтоб подержали с других городов.из за этого нас догоняют очень быстрои приходится обрашатся за помошью,голосов уже не хватает участников которые давали вначале. Не игнорируйте даваите будем командой.Мы не останемся в долгу!!!


    Модераторы пожалуиста не удаляите хотя бы до завтра до 12 часов ночи очень нужны голоса . пожалуиста!!!
     
  10. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    kiss1988, Вы из какой страны?
     
  11. kiss1988

    kiss1988 Начинающий

    Регистрация:
    22 сен 2012
    Сообщения:
    7
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    Россия а какая еще может??
     
  12. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    А Вы русская?
     
  13. kiss1988

    kiss1988 Начинающий

    Регистрация:
    22 сен 2012
    Сообщения:
    7
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    да.фото выслать? что у вас за вопросы странные или много ошибок видно у меня было в том сообшении поэтому


    Может обшение в личку переити чтоб тут не флудить сильно?
     
  14. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    Скорее всего...
     
  15. kiss1988

    kiss1988 Начинающий

    Регистрация:
    22 сен 2012
    Сообщения:
    7
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    Здраствуйте Я надежда. не знаете людеи или вы кто регистрировался на турнире рыболовном от ямахи .срочно нужны голоса на берша 47 kiss1988 помогите пожалуйста? http://fishcontest.yamaha-motor.ru/biggest_fish/309 / и http://www.fishcontest.yamaha-motor.ru/votes/ (koresh - Богата наша Волга на редкие трофеи) подержите родной город и дилера ямаха в родном городе.

    Поддержите наших участников которые борются за призы и командный зачет ямаха
    Соперники с других сайтов также обращаются на свои рыбацкие сайты чтоб подержали с других городов.из за этого нас догоняют очень быстрой приходится обращатся за помощью,голосов уже не хватает участников которые давали вначале. Не игнорируйте давайте будем командой.Мы не останемся в долгу!!!


    Модераторы пожалуйста не удаляйте хотя бы до завтра до 12 часов ночи очень нужны голоса . пожалуйста!!!


    вот исправила ошибки)))
     
  16. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    Ошибок все равно много, но главное не понятно вот что - кто Вы, из какого города и почему мы должны за Вас голосовать?
     
  17. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    #17 Толик Славыч, 23 сен 2012
    Последнее редактирование: 23 сен 2012
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    Вот тоже немного исправил, но все равно- не очень понятно тем, кто не в теме.
     
  18. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    Ждем ответа от Надежды, что за бред она написала.
     
  19. kiss1988

    kiss1988 Начинающий

    Регистрация:
    22 сен 2012
    Сообщения:
    7
    Одобрямс:
    0
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    Я Надежда участница турнира.я с Пензы родилась и живу в этом городе всю жизнь , но нахожусь сеичас у родствеников в тольятти приеду уже на следушеи неделе так как 1 октября на работу мне))Могу паспорт отсканировать если не верите.
    На счет должны это вы приувеличиваете.я просто попросила.я просто хочу выиграть в турнире и мне не хватает голосов поэтому я тут написала.попросила помоши.я бы конечно хотела чтоб вы отдали голоса но это ваш выбор я не могу вас заставлять.я просто хочу чтоб вы мне помогли.Если вам не сложно.Просто другие участники кторые меня обошли они просят на форумах своих городов чтоб за них голосовали.я случаино увидела что они там распростроняют информацию и тоже решила написать на нашем форуме.Хотя до этого писала организаторам http://fishcontest.yamaha-motor.ru/biggest_fish/361/ - вот тут в коментариях внизу они отписали что можно что почему они выпрашивают. они ответили что так можно делать и я вот сама начала просить помомшь на нашем форуме.
     
  20. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Рыболовный турнир Автомастер

    Надежда, Вы пишите с пульта от телевизора и не попадаете в кнопки? У Вас очень много ошибок, опечаток и просто непонятно ничего.

    Вы пишите, чтобы мы поддержали Вас - но почему-то ссылка на какого-то Андрея Хохла. Вы даете какие-то ссылки, но не объясняете как надо голосовать. Вы просите пообщаться в личке, но в личке Вы не отвечаете.