1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Ребёнку нужна помощь

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем Леха Крым, 7 фев 2020.

  1. Леха Крым

    Леха Крым Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    785
    Одобрямс:
    1.904
    Адрес:
    Ставрополь-Пенза
    Здраствуйте! В семью моего сослуживца пришла беда, их полуторагодовалой дочери поставили диагноз «спинально мышечная атрофия». Это генетическое заболевание, лечение которого возможно только в США, дорогостоящим препаратом, который называется “Zolgensma”. Стоимость его составляет 2,1 млн $. Состояние малышки с каждым днём ухудшается. Если лечение не произвести до двух лет то девочка перестанет жить. Родители девочки отправили в клинику Штатов запрос на выставление счета на этот препарат. Нужна любая помощь, потому что уже не знаем куда бежать и к кому обращаться. Государство помощи не обещает. Помогите распространением информации прошу вот Инстаграм девочки @arnella_persik
    Семья многодетная, отец девочки служит со мной в одной части и нет никакого обмана, я лично с ним знаком.
     

    Вложения:

  2. Леха Крым

    Леха Крым Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    785
    Одобрямс:
    1.904
    Адрес:
    Ставрополь-Пенза
    Посмотрите пожалуйста!
     
  3. Alex c

    Alex c Рыбак-профи

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    937
    Одобрямс:
    1.441
    Сейчас меня запинают, но требуется 133.623.000 рублей. 133 миллиона, если кто в цифрах запутался. Это вообще без вариантов.
     
  4. Леха Крым

    Леха Крым Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    785
    Одобрямс:
    1.904
    Адрес:
    Ставрополь-Пенза
    Перед Новым годом мальчику собрали!
     
  5. moroz581

    moroz581 Сенсей

    Регистрация:
    9 окт 2013
    Сообщения:
    1.171
    Одобрямс:
    1.058
    Адрес:
    арбеково
    Надежда умирает последней!!!!! Пусть девочка будет жить!!!! Участвую.
     
    Леха Крым нравится это.