1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Путешествия,командировки,г остиницы

Тема в разделе "Разные объявления", создана пользователем snork, 19 апр 2012.

  1. snork

    snork Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 май 2011
    Сообщения:
    753
    Одобрямс:
    106
    Адрес:
    г.Пенза,Шуист
    Решил съездить с супругой в Петербург отдохнуть на майские праздники,и столкнулся с проблемой-нельзя выйти напрямую ни на одну гостиницу,везде номера каких-то бесплатных посредников,которые все делают сами но просят оплатить заранее первый день проживания.Первый раз про такой бред слышу,стремно как-то.Если кто знает,бывал там-напишите пожалуйста номер нормальной гостиницы, неособо дорогой.
     
  2. Gleb

    Gleb Отчаявшийся рыболов .

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    671
    Одобрямс:
    44
    Адрес:
    Заречный
  3. NIS

    NIS Сенсей

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    2.893
    Одобрямс:
    1.107
    Адрес:
    Терновка
    Ответ: Путешествия,командировки,г остиницы

    Вариант снять квартиру, по суточно, не рассматривал? Мы снимали на Васильевском 1500р сутки в 2010 году
     
  4. snork

    snork Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 май 2011
    Сообщения:
    753
    Одобрямс:
    106
    Адрес:
    г.Пенза,Шуист
    Ответ: Путешествия,командировки,г остиницы

    Gleb, спасибо большое,а то я уже в инете где только не лазил и по каким только номерам не обзванивал-попадаю на посредников.
    cocain pusher, квартиру тоже пытался пробить-опять все через посредника,да и предпочитаю в поездках всетаки в гостинницах жить,хоть и дороже но как-то надежнее,главное чтоб санузел свой был.да и квартира сейчас я б не сказал что намного дешевле-те же цены почти.
    Плюс в том что есть плита и можно приготовить самому,а не в ресторане питаться.
    А вообще это только в Петербурге такая фигня с посредниками,сколько в командировки не ездил ниразу не сталкивался с агенствами по бронированию.
     
  5. vorder

    vorder Рыбак-профи

    Регистрация:
    27 июл 2010
    Сообщения:
    226
    Одобрямс:
    178
    Адрес:
    Центр, Чкалова
    Ответ: Путешествия,командировки,г остиницы

    Вот тут попробуйте http://luxa.ru/. Если подберете у меня есть скидочная карта. По ней можно без предоплаты вроде. Вот только не помню, именная или нет.
     
  6. snork

    snork Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 май 2011
    Сообщения:
    753
    Одобрямс:
    106
    Адрес:
    г.Пенза,Шуист
    Ответ: Путешествия,командировки,г остиницы

    vorder, спасибо,я уже забронировал,чем раньше-тем лучше.а ссылку сохраню,мало ли что...