1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Продам аффтамабиль! ВАЗ-21093 1994 г. в. 1 шт

Тема в разделе "Разные объявления", создана пользователем hav, 22 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hav

    hav Сенсей

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    2.631
    Одобрямс:
    819
    Адрес:
    Пенза
    Пробег -- ок. 84 тыс. км, только не знаю, на каком круге счетчика :) , машинка гниловатая, но форму пока держит. Ездит, да еще как. Цвет ржаво-белый. [​IMG] Характер в меру покладистый, но, как показывает практика, иногда ревнует к женщинам. [​IMG] Цена вопроса -- 25 тыс. руб. (Для желающих поторговаться -- 28 тыс. руб. [​IMG] ) Покупателю бонус -- совершенно бесплатно -- совершенно новый -- беееееензонасос! Машина стоит на платной стоянке, потому не исключено, что в случае затягивания продажи она будет дорожать! Налетай, так сказать, торопись! Аффтамабиль по цене велосипеда! Двигатель 1.5, масло подъедает в меру. Хозяев -- 2 страницы ПТС + как минимум 2 по генералке.

    Машина у меня где-то с начала ноября, что ли... Покупалась изначально для временных нужд. Она свое дело сделала, возила мое тело, когда больше не на чем было, теперь нужда в ней отпала (на случай вопроса, почему продаю).

    Продаю, собственно, за что и купил. За время владения ею поставил новый глушитель, монтажный блок (старый тоже идет в бонус) и реле указателя поворотов. [​IMG] Машина на импортной зимней резине (нешипованной), попользованной, конечно, изрядно, но еще живой.

    А какой у нее сигнал! У-у-у... Я когда первый раз бибикнул, чуть из-за руля не убежал с испугу... [​IMG]

    Конечно же, карбюратор, раз с 1994 года...

    8-90шесть-159-семь8-76 Алексей

    Машина приносит удачу, с ее помощью было взято 2-е место на личном Чемпионате области по спиннингу и выиграны соревнования по мормышке в январе на Чистых прудах!
     
  2. hav

    hav Сенсей

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    2.631
    Одобрямс:
    819
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Продам аффтамабиль! ВАЗ-21093 1994 г. в. 1 шт

    Аффтамабиль продан, всем спасибо...

    Буду благодарен за закрытие темы.
     
Статус темы:
Закрыта.