1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Барахолка Примус Шмель-2 ПРОДАЮ

Тема в разделе "Разные объявления", создана пользователем Ивкин Михаил Иванович, 11 апр 2017.

  1. Ивкин Михаил Иванович

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    426
    Одобрямс:
    351
    Адрес:
    Пенза, ПГУ
    #1 Ивкин Михаил Иванович, 11 апр 2017
    Последнее редактирование: 11 апр 2017
    Всем, здравствуйте.
    Продаю отличный, доработанный лично мной, самый распространенный, из когда либо выпускаемых в СССР, примус "Шмель-2".
    - Объем бачка - 0,75 л.,
    - Время непрерывного горения на одной заправке 3,5 - 5 часов,
    - Мощность 2,4 кВт.
    Так, как именно эта, конкретная модель оснащена горелкой от примуса Шмель-1, то этот примус, как и примус Шмель-1, можно заправлять чистым бензином с обычной заправки, Уверен, что возможностью легко "переваривать" бензин с заправки, простотой обслуживания, надежностью и компактностью, этот примус будет радовать своего будущего хозяина долгие годы.
    Примус на момент доработки был реально новый, и не эксплуатировался. Конкретно эта модель примуса, выпускалась Днепропетровским заводом "Металобыт" (Украина) и даже тогда, в советское время "славилась" очень отвратительным качеством. Главная деталь примуса - горелка, была изготовлена отвратительно и зачастую совершенно неработоспособной у товара из коробки. Вот поэтому я заменил "голову" на проверенную. На этом примусе я раз 5-6 кипятил чай у себя на лоджии, вот и вся его работа на чистейшем бензине "Галоша".
    Цена 2500 руб. Чуть ниже совершенно нового Шмеля -1 из соседней темы, это связано с тем, что я его трогал и даже менял внутренности, уверен, что для улучшения.
    Ниже картинки, видео розжига, а так же его работы.


     
    зил нравится это.
  2. Ивкин Михаил Иванович

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    426
    Одобрямс:
    351
    Адрес:
    Пенза, ПГУ
    Номер телефона для связи: 89273754843
     
  3. Ивкин Михаил Иванович

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    426
    Одобрямс:
    351
    Адрес:
    Пенза, ПГУ
    Продано, тема закрыта.