1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Подскажите как добраться до Алферьевки на общественном транспорте и обратно?

Тема в разделе "Помощь рыболову. Новичкам сюда!", создана пользователем Denver, 3 янв 2015.

  1. Denver

    Denver Рыбак-профи

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    586
    Одобрямс:
    1.393
    В общем хочу попасть на свою вторую зимнюю рыбалку (один раз свозили меня , так сказать "заразили", а сами уехали в другой город, сил ждать нет). Хочу съездить сам на общественном транспорте в Алферьевку на рыбалку.
    Знаю, что ходит транспорт с автовокзала, но рейс проходящий (в Шемышейку), а вот как обратно из Алферьевки попасть в Пензу не знаю... Наверное ходят какие-нибудь маршрутки или другой транспорт в Пензу. Может кто знает? Подскажите пожалуйста! Очень хочется на зимнюю рыбалку снова!


    И ещё один вопрос... На подлещика/леща брать ледобур лучше 130 или 150? Спасибо!
     
  2. Артурик

    Артурик Сенсей

    Регистрация:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    1.750
    Одобрямс:
    4.148
    Адрес:
    Терновка
    Ответ: Подскажите как добраться до Алферьевки на общественном транспорте и обратно?

    Из Гидростроя, ходит маршрутка, раньше еще автобус ходил. Расписание не знаю... Бур однозначно 150...
     
  3. Сергей030763

    Сергей030763 Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    872
    Одобрямс:
    562
    Адрес:
    пенза
    #3 Сергей030763, 4 янв 2015
    Последнее редактирование: 4 янв 2015
    Ответ: Подскажите как добраться до Алферьевки на общественном транспорте и обратно?

     
  4. Denver

    Denver Рыбак-профи

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    586
    Одобрямс:
    1.393
    Ответ: Подскажите как добраться до Алферьевки на общественном транспорте и обратно?

    Спасибо за ответы! Значит можно и надо ехать...