1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Барахолка Перчатки механникс

Тема в разделе "Рыбацкая барахолка", создана пользователем Леха Крым, 1 дек 2021.

  1. Леха Крым

    Леха Крым Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    785
    Одобрямс:
    1.904
    Адрес:
    Ставрополь-Пенза
    Привёз немного перчаток от фирмы Mechanix, скорее всего акция разовая так как с ценами не ясно, а возить и продавать за дорого не вижу смысла. Начиналось с того что искал себе для туризма, отдыха на природе - перчатки, чтоб приятно было с топором работать и прочим инструментом, обеспечивалась защита руки от заноз и прочего, ну и чтоб красиво выглядели. Перемерил кучу вариантов по строительным магазинам, всё не то. Заказал для себя Mechanix CG-40 и был очень удивлён, крутейшие перчатки, качество пушка, приятно на руке сидят, в общем с эстетикой всё на высшем уровне. Показал тестю, куму, другу и понеслось… мне тоже закажи, мне и мне и т.д. Во второй заказ добавил на посмотреть Fast Fit и Polar Pro, оказались тоже очень крутыми. Народная молва разлетелась, заказал ещё. Пока все размеры есть.
    Полное описание от производителя вставлю в следующей теме, от себя в кратце:
    CG-40 - кожаные перчатки для работы с ножом, топором пилой, в лесу, на даче и везде. Очень приятные, от них я в бешеном восторге. Цена 2200р

    Fast Fit - перчатки из х.з чего, но тактильно очень чувствительные. Позиционируются как тактические для работы с оружием, охотники берут и довольны, я пробовал рыбачить, замечательно. 1200р

    Polar Pro - зимние тёплые, водонепроницаемые перчатки с защитой. 3200р
     

    Вложения:

  2. Леха Крым

    Леха Крым Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    785
    Одобрямс:
    1.904
    Адрес:
    Ставрополь-Пенза
    Перчатки Mechanix Wear CG Heavy Duty, CG40-75 - универсальная модель для спортсменов, строителей и других поклонников активной жизни
    Высокая защита от ударов, трения и усталости рук!
    Перчатки изготовлены из дышащей натуральной кожи высокого качества, зона с накладками комбинируется с резиновой защитой. Укороченный манжет не сковывает движений.

    При первом взгляде видна отличительная черта тактических перчаток - прочные вставки на тыльной части ладони. Эти накладки Heavy Duty защищают руку от ударов, ран или трения. При этом подвижность пальцев сохраняется за счет эластичных вставок, которые не сковывают движений. Комфорта во время работы добавляет защитное покрытие из синтетического материала - спандекса: он хорошо пропускает воздух.
     

    Вложения:

  3. Леха Крым

    Леха Крым Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    785
    Одобрямс:
    1.904
    Адрес:
    Ставрополь-Пенза
    Перчатки Mechanix CW Polar Pro.
    Самая теплая и топовая модель Mechanix.

    Высококачественные зимние перчатки для холодной или очень плохой погоды. Водонепроницаемые. Ветроустойчивые.
    Мощная TPR защита суставов смягчает удары, не теряя при этом подвижности.
    Пригодны для работы с сенсорными экранами.

    Материал:
    - защита суставов: 97% нейлон, 3% эластан с амортизатором из EVA,
    - защита пальцев: 100% резина,
    - тыльная сторона: 100% полиэстер,
    - со стороны ладони: 100% кожа,
    - утеплитель: ThinsulateT 65% полипропилен, 35% полиэстер,
    - подкладка: 100% полиэстер,
    - манжета: 100% неопрен.
     

    Вложения:

  4. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Красивые перчатки, жалко что я их порву через неделю на стройке :)
     
  5. Леха Крым

    Леха Крым Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    785
    Одобрямс:
    1.904
    Адрес:
    Ставрополь-Пенза
    Ну раствор в них месить и кирпич класть точно не стоит, есть варианты сильно дешевле.
    Это перчатки иного смысла, они классные.
    Размер М почти кончился.
     
  6. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ну мне не для кладки, а для работы по алмазке - сверлить, резать, ну и долбить отбойником. :)
    Все равно убью их, расходники же. Красивые.
     
  7. Леха Крым

    Леха Крым Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    785
    Одобрямс:
    1.904
    Адрес:
    Ставрополь-Пенза
    Mechanix Fast Fit

    Анатомические стрелковые перчатки с паропроницаемой тканью верха.
    Mechanix Fast Fit - пожалуй, самое комфортное решение для защиты рук стрелка. Анатомически подогнанные перчатки. Внутренняя сторона ладони сделана из прочной синтетической ткани, сшитой по анатомическому лекалу ладони из двух частей, во время работы не образует складки и сборки, повышая комфорт. Тыльная часть стрелковых перчаток сделана из паропроницаемого материала Trek-Dry, во время интенсивной работы руки остаются сухими. Годятся для обращения с оружием и механических видов работ.
    Рекомендуем для военнослужащих и сотрудников охранных структур, стрелков, лиц, постоянно имеющих дело с оружием.
    Можно стирать в стиральной машине.
     

    Вложения:

  8. Леха Крым

    Леха Крым Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    785
    Одобрямс:
    1.904
    Адрес:
    Ставрополь-Пенза
    Polar Pro закончились
    CG-40 закончился размер М, осталось немного L и XL
    Fast Fit пока размеры есть, но М совсем чуть чуть.
    кайфовые перчатки, все кто приобрёл остались довольны.
    отправка почтой 300р
     
  9. Леха Крым

    Леха Крым Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    785
    Одобрямс:
    1.904
    Адрес:
    Ставрополь-Пенза
    Давайте дружно поможем мне заработать немного денег.
    Остаток:
    CG-40 2шт размер XL
    Fast Fit M-1шт, L-3шт, XL-3шт
    Отправка 300р почтой