1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Отдых в Украине

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем Хохол, 8 июл 2013.

  1. Хохол

    Хохол Сенсей

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    2.512
    Одобрямс:
    2.783
    Адрес:
    Заречный
    Довелось мне съездить на историческую Родину. По приглашению сестры с мужем посетили лучший, на мой взгляд, ресторан Ялты – «Апельсин». Пока девушки разминались розовым шампанским и беседовали с аниматором, мужчины были заняты более важными делами – тайский массаж и беседа с владельцем ресторана. По секрету он рассказал, что местные профессиональные рыбаки (сейнер, сети и т.д.) поймали уникальную рыбу – морского петуха. Он был приобретен и на следующий день великолепно приготовлен шеф-поваром ресторана. Что сказать, вкусовые качества рыбы великолепные, приготовлена отлично, обслуживание на высшем уровне. Кто будет в Ялте, посетите «Апельсин» не пожалеете!!!
    PS Рыба была не съедена, а разорвана на лету. Смотрите фото!
     

    Вложения:

    Вадим, Михаил М, lerich и 9 другим нравится это.
  2. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Отдых в Украине

    Ну вот, я так не играю- думал, приедет С.Ю., покажет каких он карпов на Украине тягал, а тут какое-то чудо-юдо на тарелке... Неужели так и не вырвался на рыбалку?