1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

отчёт за отпуск...

Тема в разделе "Отчеты со спиннинговых рыбалок", создана пользователем dr.trout, 12 сен 2011.

  1. dr.trout

    dr.trout рыболов

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    684
    Одобрямс:
    274
    Адрес:
    Питер-манжурия
    сразу извинюсь - немного не в ту рубрику пишу, но выхода нет...
    не достучаться до заядлых спиннингуев из нахлыстового форума, а жаль...
    писал я писал о своём будущем приезде на родину в Пензу, но так никто и не откликнулся!
    а вот теперь расскажу о своих рыбалках на суре в районе божьей горы , места думаю знакомые всем, сам я рыбачу там с 4-5 лет с отцом ещё ездил в младенчестве!
    перемены конечно произошли и не в лучшую сторону надо сказать, но " се ля ви..."
    итак. в пнезу прибыл на пару недель, первые вылазки делал около дачи(барковка) кроме уклейки ничего.
    поехал за засечный мост (бывший) и выше, поначалу попадались мелкие голавлики , потом пара язей, потом приспособился с поваленного дерева ловить язей и жереха, времени было мало, но рыбалка была очень захватывающей!!! в результате последний жерех в последнее утро отпуска оборвал мушку уже в метре от ног, какая досада, это был бы мой рекордный красавец!!! в итоге скажу что ловил я тенкарой WAKATA 420см, это японский вариант глухого нахлыста, очень тонкая и изящная снасть для ловли на искуственную мушку.
    подробне отчёты с фото здесь: http://tenkara.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=7&sid=24355ddc9bd047336ae031982376c760
     
  2. ION

    ION Хулиган-интеллигент

    Регистрация:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    2.456
    Одобрямс:
    1.064
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: отчёт за отпуск...

    Красиво. Очень. :)
     
  3. Барракуда

    Барракуда Рыбак с опытом

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    27
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    ТЕРНОВКА
    Ответ: отчёт за отпуск...

    dr.trout, Кросовок на дождивиках Улыбнул (до НЕМОГУ).А фото просто супер.Особенно с быстрыми речками