1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Наши ящики

Тема в разделе "Разное", создана пользователем skolfild, 27 ноя 2016.

  1. skolfild

    skolfild Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    535
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Арбеково
    Предлагаю здесь выкладывать "обзоры" своих ящиков. Как уложить много в мало, и чтобы место под рыбу оставалось. Ну и вобще, что Вы с собой берете на рыбалку, кроме удочки. Многим наверно будет интересно.
     
  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ты про что, Андрей? Про зиму?
    Рюкзак намного удобней ящика, т.к. ящик таскать неудобно.
     
  3. skolfild

    skolfild Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    535
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Арбеково
    Начну
    Купил ящик у ХЧ-Хумберта, лет 10 назад, доработал, чтоб он не опрокидывался (на фото понятно), хотя не опрокидывается если отцеп в ящике лежит (купил тож у ХЧ, но пользовался им 2 раза- отцепил оба раза, но таскаю всегда с собой, хотя весит немало) (по первому льду - не дай Бог - можно кинуть кто провалилися - так что он нужен, веревки там метров 15 и толстой), ну пофиг.
    В верхней крышке лежат всякая ненужная фигня типа лески, ремкомплектов, запасных ножей+ключ, спичек, пакетов,(ниразу не открывал, только каждую зиму обновляю), один отдел убрал (мешал).
    На средней полке 4 удочки, 2 балайки и 2 ХЗ как называются.
    Рядом в отсеке коробка от магнитолы - в ней куча кивков (тоже ни разу не менял на рыбалке - ну пускай лежат), мелкие крючки, вертлюги, карабины, и коробка с грузилами немного.
    отвертка (для ножей), нож, соль, кормушка, херня для опускания корумушки.
    В главном отсеке коробка с балансирами и блеснами, рядом кошелек с мормышками, и вышеописаный отцеп. В соседний ставлю термос на 1 литр (купленный 2 дня назад за 3800 (за 14 часов при минус 5 - кипяток, вчера на рыбалке за 5 часов - тоже, вобщем не пожалел что потратился), рядом 4 бутера с плавленным сыром и колбасой, и рядом в фольгу просто колбасу с луком.
    Ну и сверху ложу удочку для балансиров, и сверху черпак.
    Ну и все.
    [doublepost=1480240136,1480240050][/doublepost]Забыл фотки вставить
    [doublepost=1480240428][/doublepost]
    НЕСОГЛАШУСЬ, и удочки ты в него просто так не кинешь
    [doublepost=1480242122][/doublepost]
    Ну если в зимней теме то про зимнюю
     

    Вложения:

  4. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Я ящик использую летом:) Зимой редко, когда на леща-плотву. И да, твой ящик мне понравился, все аккуратненько так. У меня так в первый выезд бывает, а потом все в кучу почему-то.
     
  5. skolfild

    skolfild Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    535
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Арбеково
    @humbert, ))) Слав, я аж покраснел, ты и про Логан мой бывший так говорил, люблю чтоб все было чисто, в порядке, и на месте ))) (даже ящик бывший твой помыл перед сезоном в ванной неделю назад - с душем и фейри)

    А если по делу, ты наверно имел в виду ловлю хищника с рюкзаком - тут да не спорю, лучше наверно. Ну а насчет кучи в ящике - ХЗ, у меня всегда все лежит на месте.

    Вчера вот ездил с другом алкоголиком (еслиб знал что так будет, то не поехал бы, то есть поехал бы один), так он снасти даже не доставал с прошлого года. Вот так он ловил
     

    Вложения:

  6. Сергей030763

    Сергей030763 Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    872
    Одобрямс:
    562
    Адрес:
    пенза
    @skolfild, Привет, каждая рыбалка ставит такие вопросы: ................... вобще, что Вы с собой берете на рыбалку, кроме удочки.
    Я в этом сезоне решил так: Санки (ледобур, ящик, палатка, перекус, теплые вещи и т. д.)
    это за лещщом на СМ пешком 1,5 км.
    Если бегать по лункам, то ящик самый легкий и маленький. Место под рыбу не предусмотрено. Купил вот такой:
     

    Вложения:

  7. skolfild

    skolfild Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    535
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Арбеково
    вот карман точно надо прифигачить к ящику, у мня его нету, буду думать, задумки уже есть
    [doublepost=1480246129,1480246068][/doublepost]купить бы у кого ненужный, мож есть у кого? и на болты посадить его
     
  8. Сергей030763

    Сергей030763 Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    872
    Одобрямс:
    562
    Адрес:
    пенза
    #8 Сергей030763, 27 ноя 2016
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
    Карман оказался очень важной вещью. Смастерил "блеснильник" с тоненьким хлыстиком, в ящик не помещается, в кармане нормально.
    [doublepost=1480248797,1480246571][/doublepost][QUOTE="skolfild, ........
    НЕСОГЛАШУСЬ, и удочки ты в него просто так не кинешь
    Смотря какой рюкзак. Удочки в ящик:happy:, а ящик в рюкзак:):):)
    [​IMG]
     

    Вложения:

  9. skolfild

    skolfild Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    535
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Арбеково
    И сдохла тема, походу неинтересно (((
     
  10. Сергей030763

    Сергей030763 Рыбак-профи

    Регистрация:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    872
    Одобрямс:
    562
    Адрес:
    пенза
    Ты молчишь, откуда же интерес будет!?:happy::happy::happy: