1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Мужики, у меня свадьба! помогите!

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем kiruxa, 26 апр 2012.

  1. kiruxa

    kiruxa Рыбак-профи

    Регистрация:
    27 июн 2008
    Сообщения:
    273
    Одобрямс:
    378
    Адрес:
    Заречный
    Вот скоро и закончится моя свободная и легкая жизнь - в июле женюсь! С этой свадьбой одни проблемы и финансовые и психологические) Столько надо вопросов решить! ну как нибудь прорвемся с помощью и без!

    И вот есть несколько вопросов, на которые возможно мне кто-то даст ответ, а вдруг и поможет:

    1 - Сейчас есть возможность сделать оффициальную выездную регистрацию в доме губернатора - интересует именно роспись в этот день и не заранее и чтоб был именно работник загса и именно дом губернатора (всякие картинные галлереи - очень страшные). Так вот нужно найти хоть какой-то подход к работникам ЗАГСА - говорят через и для знакомых они такие вещи делают.

    2 - Раньше можно было пофотографироваться в Драм Театре, а сейчас опять же только по большим связям. А мы уж очень хотим в день свадьбы туда попасть..

    Может у кого есть знакомые или связи по этим вопросам? разумеется, если нужно будет заплатить - заплатим..

    3 - и вопрос попроще..Собираемся, на фотосессию на майских праздниках..нужно не далеко от пензы найти яблоневые красиво цветущие сады, либо одиноко стоящую в поле или на окраине яблоню..пока на ум только ветерок приходит, но может быть что-то есть еще?

    Помогайте, мужики!)
     
  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Мужики, у меня свадьба! помогите!

    3. совхоз Мичурино - яблонь как грязи
     
  3. BDJoker

    BDJoker Рыбак-профи

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    346
    Одобрямс:
    4
    Ответ: Мужики, у меня свадьба! помогите!

    2 - сейчас даже по большим связям это сделать нереально. За все время туда пустили только 2 свадьбы: родственников Кузьмича и дочь директора театра. Инфа 100%, как раз от того самого директора.
     
  4. Gleb

    Gleb Отчаявшийся рыболов .

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    671
    Одобрямс:
    44
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Мужики, у меня свадьба! помогите!

    :D Слав , - лаконично !
    kiruxa , газета "Наш Город" , № 17 от 25.04.12 , найдёшь в сети по : NG58.RU . Несколько советов по твоей теме (обрати внимание на "Классику света"- гламурненько :)).
     
  5. ALEX58

    ALEX58 Рыбак-профи

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    265
    Одобрямс:
    80
    Адрес:
    район маяка
    Ответ: Мужики, у меня свадьба! помогите!

    Да раньше запорожец, да кони с бубенцами было круто......... Только на майские яблони не расцветут, сейчас черешня цветёт, а на яблонях только листики полезли (смотрю у себя в огороде)!
     
  6. Максим

    Максим Ацкий гонщик

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    104
    Одобрямс:
    1
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Мужики, у меня свадьба! помогите!

    Я помню что б в центральном загсе расписаться всю ночь под дверями очередь занимали.А по существу договориться просто нереально!В парке белинского красивые фотки.Мы в зоопарк ещё ездили тоже классные фото, и вообще если фотограф умеет делать свое дело то из любой дыры конфетку сделает.
     
  7. Константин79

    Константин79 смазал ружья жду открытия

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    67
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Арбеково
    Ответ: Мужики, у меня свадьба! помогите!

    Женил брата пв октябре, разрешили фоткатся без проблем в театре, и роспись была в классике света, интересная атмосфера, советую заглянуть.