1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

музей рыбалки

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем боцман, 17 фев 2014.

  1. боцман

    боцман Рыбак с опытом

    Регистрация:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    84
    Одобрямс:
    18
    Адрес:
    Пенза
    я здесь недавно но вот на досуге подумал глядя в телевизор сейчас много создается всяких музеев от народного творчества и заканчивая школьными всякими музеями может кто из хозяев магазинов заинтересуется чтобы выделить небольшой уголок музея рыбалки ведь молодежь сейчас избалованная шиманами дайвами и прочими прелестями забугорных снастей даже не представляет чем раньше ловили. спросите у молодежи о катушка невская, КСБ, дельфин ну и т. п. они ведь даже представления об этом не знают. уверен найдется много желающих поглазеть на эти снасти да и уверен у тех кому за 40 если порыться в сундуках найдется что нибудь интересное но уже не нужное тем самым мы не забудем прошлое да и потенциальных покупателей уверен прибавится. как вы думаете???????
     
  2. композитор

    композитор ибо нефиг

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    4.819
    Одобрямс:
    2.013
    Адрес:
    Пенза
    боцман нравится это.
  3. Penzyak

    Penzyak Премудрый удильщик

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    652
    Одобрямс:
    335
    Адрес:
    Пенза, Пензенская область и пограничные территории
    Ответ: музей рыбалки

    помнится в Пензе кто то делал очень хорошие чучела рыб? Как бы мне списаться с этим человеком - в зоомузей пединститута ПГУ хотелось бы сделать несколько чучел редких рыб. А то все старое и мало интересных видов пресноводных рыб.
     
  4. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
  5. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
  6. Викинг

    Викинг Сенсей

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    1.588
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: музей рыбалки

    думаю, что местечко выделить сможем
    но основной вопрос в оборудовании для музея _ витрины или как их правильно зовут???
    мне кажется, что с экспонатами будет легче

    если есть мысли и предложения, то - ВЭЛКОМ