1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Мои выходные

Тема в разделе "Отчеты с зимних рыбалок", создана пользователем Boston058, 14 дек 2015.

  1. Boston058

    Boston058 Рыбак с опытом

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    66
    Одобрямс:
    52
    Адрес:
    Кузнецк
    Много набралось фото, решил свои отчеты выкладывать по мере поступления.
    5.12.15 Озеро в Городищеском р-оне.Глубина до 7 метров, поймали 3 щуки небольших, было много сходов, живца мелкого в магазине не было пришлось покупать почти с ладонь, двух поймал на балансир.Еще раз убедился что мне нужен внедорожник, в одном месте не смог проехать, пришлось пешком по сугробам в полной амуниции 4 км. чесать.
    6.12.15 ближе к обеду поехали на разведку на небольшой прудик в Кузнецком р-оне.В Итоге 4 штуки, одну каплюшечную с палец на балансир.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Добавлено через 8 минут
    12.12.15 пруд в городищенском р-оне.Глубина до 8 метров.Жерлицы не работали, щука в пруду есть, но не в большом количестве.На балансир одна взяла по ощущением за 2 кг., хваленый флюрокарбоновый поводок срезала и уплыла с моим балансиром Rapala за 420 руб.Окуня в большом кол-ве, на мормышку клюет мелкий, на балансир крупнее, тот что на фото в руке потянул на 600 гр., пока мой рекордный.Проверил китайскую рукогрейку, одной заправки хватает где-то на 4-6 часов.Судя по эхолоту после 1-5 минут игры на балансир, окунь начинает собираться вокруг, но может наблюдать за игрой до 20 минут.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Добавлено через 12 минут
    13.12.15 освободился после обеда, решил проверить свою новую удочку от А-ЭЛИТА Tica балансир от LUCKY JOHN 4 гр., специально взял для окуня, как оказалось не для окуня, было две поклевки щуки 300-400 гр., были отпущены на свободу.Окуня так и не удалось найти.
    [​IMG]
    На обратном пути решил проверить как клюет ротан на балансир, поклевки энергичные если подымается со дна то обязательно атакует.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Angler1203, VEGUTT, Safron и 31 другим нравится это.
  2. Boston058

    Boston058 Рыбак с опытом

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    66
    Одобрямс:
    52
    Адрес:
    Кузнецк
    Ответ: Мои выходные

    9.01 наконец то вырвались на Волгу, точнее на Усу.Ловили на балансир, попадался некрупный окунь в районе 100-200 гр., у коллег попадались крупнее 500 гр., судак совсем смешной меньше окуня.Снова у меня щука рапалу срезала, как-то так...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    denih, NIKS, aleksej2012 и 4 другим нравится это.
  3. Boston058

    Boston058 Рыбак с опытом

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    66
    Одобрямс:
    52
    Адрес:
    Кузнецк
    Ответ: Мои выходные

    Сегодня вырвался на пару часиков на ближайший пруд подышать свежим воздухом:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Артурик, denih и саней 75 нравится это.