1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Барахолка Куплю железный ящик под ружьё

Тема в разделе "Рыбацкая барахолка", создана пользователем UazFan, 25 дек 2008.

  1. UazFan

    UazFan палата №469

    Регистрация:
    29 окт 2006
    Сообщения:
    855
    Одобрямс:
    28
    Адрес:
    ЗАТО
    Куплю железный ящик с внутренним замком для хранения ружья, чем дешевле тем лучше.;)
     
  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Куплю железный ящик под ружьё

    Den, по лисам, их очень много в последние годы развелось, особенно бешеных. Никто не стрелял их. По зайцам - их в прошлом году мало было.

    Я не охотник.
     
  3. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: Куплю железный ящик под ружьё

    Леш, поофтопю еще немного:)
    По лисам - раньше их стреляли и сдавали шкуры, в последние года никому шкуры не нужны, вот и не стреляют их. Но сами лисы славятся тем, что часто являются переносчиками бешенства, как и все собачьи. А так как их плотность увеличилась, то бешенство становится эпидемией. Это в городе все в порядке, а в деревнях частенько коровы заболевают от укуса бешенных лис, а вслед за коровой и люди. Причем бешенство трудноизлечимая болезнь, если её запустить.

    А по ящику, Леш, сейчас металл упал в цене очень сильно, поэтому покупай металл и вари ящик. Если со сварным проблема, могу порекомендовать тестя, сварщик со стажем, сварит тебе ящик без проблем. Правда не за бутылку, т.к. цену себе знает:) Я его расценок не знаю, но если надо будет попрошу не драть три шкуры.