1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Барахолка Куплю садок

Тема в разделе "Рыбацкая барахолка", создана пользователем Толик Славыч, 19 июл 2012.

Метки:
  1. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    #1 Толик Славыч, 19 июл 2012
    Последнее редактирование: 19 июл 2012
    Куплю садок типа спортивного. Хочу, чтоб был прямоугольным, достаточно большим, длиной метров 5, с затемненной горловиной, из прорезиненного материала, с наружными доп.обручами, с поплавком, с креплением на горловине и с петлями под крепление на днище, с чехлом. Все вышеперечисленное не обязательно, но желательно. Короче, хочу, чтобы был сделан руками и с душой, а не товарищами из Поднебесной. Воспользуюсь также безвозмездной или возмездной помощью в поимке сего чуда!;)
     
  2. ROCKER

    ROCKER Поймал отпусти

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.161
    Одобрямс:
    420
    Адрес:
    Город Спутник
    Ответ: Куплю садок

    Видел, такой как ты хочешь "Живет" в Туристе (высшая лига) если не ошибаюсь стоит около 500-700 смотря какая длинна.Сам такой взял классная вещь.
     
  3. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Куплю садок

    ROCKER, спасибо за инфу, завтра доеду-гляну! Токо вот за 700 в Туристе (на Западной) я уже покупал- разваливается потихоньку. В "Доме рыбака" получше висит, но цена 2500 и все равно не айс...
     
  4. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Куплю садок

    Заехал в Турист, там только круглые садки, так что предложения рассматриваются.