1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Итоговое закрытие сезона 2012 по спиннингу, Рыбалка, борщ, общение

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем Артурик, 18 ноя 2012.

  1. Артурик

    Артурик Сенсей

    Регистрация:
    19 апр 2012
    Сообщения:
    1.750
    Одобрямс:
    4.148
    Адрес:
    Терновка
    Не знаю правильно ли я делаю, создаю тему впервые.
    Пишу здесь т.к. на Fisher58, написано достаточно много и мне туда добавить то и нечего.
    Все встретились на перекрестке трасс Саратов- НН и на Сердобск, и двинули в Покрово-Березовку. Примерно 8.30 были на месте, принимало участие в мероприятии 17 человек, всех можно увидеть на фотках на Fisher58. Сначала все познакомились очно, потом стали снасти собирать, потом перекусили, ( некоторые и не только...)и пошли рыбачить.
    Я пошел сразу на глубину ( Зона А), пытался выловить щуку на воблеры, колеболо, вертушки, джиг, а ей все по барабану было в этот день. Потом нашел косу уходящую от берега, и решил покидать отводной, уж очень место мне показалось окуневым. На второй проводке садиться оккунь на 355 гр.
    Потом с другой стороны косы еще один, чуток по меньше. И уже на последнем месте где я ловил поймал еще парочку таких же.
    Потом был борщ от Харда, нууу оооочень вкусный. Затем наши гости из Мордовии приготовили силянку по-мордовски, я был счастливчиком, мне перепало две порции:cool:. Затем отведали копченых окуней:cool:, приготовленных Корешем.
    Соответственно все это сопровождалось общением и обсуждением планов на будущие!
    Мне очень все понравилось! Огромное всем спасибо за организацию и участие донного мероприятия!:44:
     

    Вложения:

  2. DuST

    DuST Рыбак-профи

    Регистрация:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    341
    Одобрямс:
    45
    Адрес:
    Мордовия, Саранск
    Ответ: Итоговое закрытие сезона 2012 по спиннингу, Рыбалка, борщ, общение

    И я там был, мед-пиво пил...
    Классно сезон закрыли!
    Ждем перволедья теперь :90: