1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Где рыба ловится на спиннинг?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Pager, 11 авг 2011.

  1. Pager

    Pager Начинающий

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    2
    Одобрямс:
    0
    Добрый день!
    Читая форум натолкнулся на одну деталь - НИКТО! НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ! ГДЕ ОН ЛОВИЛ!
    Хотелось бы не выезжая за пределы нашей области, чонить половить (жерех/судак/голавь) - из-за недомолвок местных "ПРОФИ" приходится в Саратовскую область денюжку вести :( .
    Слышал жеришок на водхр поклевывает, так ли это? Имеет ли смысл там пасти его? Или лучше в Саратов ехать?!
    Думаю на Суре ЕСТЬ ВСЕ - ТОЛЬКО ВСЕ МОЛЧАТ!!!
    НИ КТО НЕ РАЗУ НЕ ОБМОЛВИЛСЯ - ГДЕ?! - ОН?! ЛОВИТ?!
    Сам понимаю, что "понаехало со спиннингами тут", но, что делать (со спином хожу лет десять) - половить, чонить хочется не выезжая за пределы родной губернии, а приходится наоборот (сорри за оффтоп - накатило) - сам с радостью расколюсь, чо?! где?! и когда?! но только в ответ на взаимность :)
     
  2. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Ответ: белый хищник 2011

    Pager, было сломано много копий на тему сдачи мест, в результате все, кто места сдавал, потом писали, что зря это сделали, т.к. потом туда толпы форумчан и просто читателей понаедет.

    Почитай, http://fishmaster.info/showthread.php?t=2467
     
  3. advocator82

    advocator82 Сенсей

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    1.092
    Одобрямс:
    33
    Адрес:
    Окружная.
    Ответ: белый хищник 2011

    Да не форумчане преграда. Про БРАКОВ расскажи. Эти- главный бич и стопор.
     
  4. SLAVA 58 rus

    SLAVA 58 rus Рыбак-профи

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    366
    Одобрямс:
    37
    Адрес:
    Пенза 2
    Ответ: белый хищник 2011

    Начни с себя, не сдерживайся.;)
     
  5. Gal

    Gal 15 кг окуней - не предел

    Регистрация:
    25 сен 2006
    Сообщения:
    637
    Одобрямс:
    36
    Адрес:
    г.Пенза Шуист
    Ответ: белый хищник 2011

    [Думаю на Суре ЕСТЬ ВСЕ - ТОЛЬКО ВСЕ МОЛЧАТ!!!
    НИ КТО НЕ РАЗУ НЕ ОБМОЛВИЛСЯ - ГДЕ?! - ОН?! ЛОВИТ?!
    По белому хищнику Жерех, голавль. язь.Места ловли-- ТЭЦ 1, Ухтинка мост на Светлую поляну, перекат газопровода в районе Ухтинки,коса за островом на против Божьей горы.Я думаю хватит!!!!
     
  6. Pager

    Pager Начинающий

    Регистрация:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    2
    Одобрямс:
    0
    #6 Pager, 11 авг 2011
    Последнее редактирование: 11 авг 2011
    Ответ: белый хищник 2011

    :D - только я в пенз. обл и не ловил ничего стоящего - а так с радостью поделюсь если будет - мне не жалко.

    Добавлено через 3 минуты
    Спасибо!
    Попробуем. Как считаете на слияние в этом году можно, что то взять? Никто не ездил?

    А по поводу браков - опаснее не те кто по настоящему браконьерит, а те кто побухать приехал и сетюшки раскинул. А потом забывают их забрать.
     
  7. Samson

    Samson Рыбарим потихоньку

    Регистрация:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    120
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    г. Заречный
    Ответ: белый хищник 2011

    Pager, всё правильно, что не говорят. Сколько я бензина искатал по Пензенской области, чтобы найти такое место, о котором знают только местные (да и то туда не ездят, т.к. далековато и не на всякой машине проедешь), чтобы быть уверенным, что вернувшись туда через неделю (месяц, год) не обнаружить там ни сетей, ни мусора, ничего, кроме рыбы, свежего воздуха и полного воссоединения с природой :)
    За это стоит и помолчать ;)
     
  8. hav

    hav Сенсей

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    2.631
    Одобрямс:
    819
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: белый хищник 2011

    "О сколько их было, один другого круче" (с) "Крематорий"

    Все это уже скушано, выкакано, снова скушано, и снова выкакано, и так много раз.

    Кроме всего прочего, потому и не делятся, ибо кому-то "не жалко" сдавать чужие точки. Сдашь такому -- через неделю самому там встать негде будет... :) Тот, кто места ищет сам, слишком много сил и времени на это тратит, чтобы так бездарно потом транжирить, а кому достается на халяву -- тому и "не жалко"...
     
  9. Хохол

    Хохол Сенсей

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    2.512
    Одобрямс:
    2.783
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Где рыба ловится на спиннинг?

    Вчера ездил на Суру, в районе Грабова. С утра бый такой бой окуня, что я пожалел, что не взял спининг, хотя всегда вожу с собой. Ловить лучше с лодки вдоль пологого, заросшего травий и ряской берега. Удачи.