1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Dunlop

Тема в разделе "Сборные заказы, заказы из США, Японии, Китая. Личн", создана пользователем hleb, 10 сен 2013.

  1. hleb

    hleb Рыбак с опытом

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    93
    Одобрямс:
    21
    Адрес:
    Окружная
    Наткнулся на сайте ebay.co.uk на продукцию в большом ассортименте фирмы Dunlop, та самая которая не без успеха занимается производством автомобильных шин и аксессуаров, спортинвентаря для большого тенниса (может быть что-то еще, но я не в курсе). Очень заманивают огромные скидки на их рыболовные снасти, кто-нибудь сталкивался с оной и кто что может на эту тему сказать? Интересуюсь у вас ввиду того, что планирую заказать в интернете за бугром (ибо дешевле) 3 удилища, 3 катушки с байт раннером, род под, сигнализаторы 3 штуки. Приобретя это все там, можно уложиться в 100 фунтов.
     
    al нравится это.
  2. Smi25

    Smi25 Сенсей

    Регистрация:
    5 июл 2010
    Сообщения:
    1.272
    Одобрямс:
    64
    Адрес:
    Пенза,Арбеково
    Ответ: Dunlop

    Ссылку на магаз скинь пожалуйста!
     
  3. @rtemы4

    @rtemы4 ..|..

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    964
    Одобрямс:
    213
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Dunlop

    да тоже оч интересно. я только вроде покрышки данлоп знаю, а тут и снасти ) ждем ссылки )
     
  4. hleb

    hleb Рыбак с опытом

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    93
    Одобрямс:
    21
    Адрес:
    Окружная
    Ответ: Dunlop

    http://stores.ebay.co.uk/sportsdirect-outlet/_i.html?_armrs=1&_dmd=1&_ipg=30&_sasi=1&_sop=1&_vc=1

    в строке "Search for..." вводите фразу "dunlop fishing" и там появится весь ассортимент. там же интересен сигнализатор за 5 фунтов там) с виду очень даже приличный, но по функционалу сказать не могу ничего
    И плюс как я понял из написанного что если посылка набирает в сумме больше 100 фунтов то доставка бесплатна
     
  5. Smi25

    Smi25 Сенсей

    Регистрация:
    5 июл 2010
    Сообщения:
    1.272
    Одобрямс:
    64
    Адрес:
    Пенза,Арбеково
    Ответ: Dunlop

    Только я в списке доставки нашу страну не нашел!
     
  6. @rtemы4

    @rtemы4 ..|..

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    964
    Одобрямс:
    213
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Dunlop

    вот вот.аналогично
     
  7. hleb

    hleb Рыбак с опытом

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    93
    Одобрямс:
    21
    Адрес:
    Окружная
    Ответ: Dunlop

    Кстати да, есть такое дело. Но у меня из этой ситтуации есть небольшой выход, в лондоне живет товарищ который периодически (2-3 раза в год) приезжает в пензу))
     
  8. hleb

    hleb Рыбак с опытом

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    93
    Одобрямс:
    21
    Адрес:
    Окружная
    Ответ: Dunlop

    http://store.dunlopsport.com/fishing - вот их сайт нашел, но опять же доставки в россию там нет к сожалению
     
  9. Толик Славыч

    Толик Славыч Синтявочник

    Регистрация:
    6 май 2012
    Сообщения:
    3.965
    Одобрямс:
    2.535
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Dunlop

    hleb, если все же решишься притащить энти вещи через друга или посредника, свистни на форуме или в личку- мне кое-что из альбиона нужно. Ну а про сигналки за 5 фунтов думаю особо смысла нет- у нас тоже можно за 200 рублей найти.
     
  10. hleb

    hleb Рыбак с опытом

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    93
    Одобрямс:
    21
    Адрес:
    Окружная
    Ответ: Dunlop

    Хорошо, свистну, думаю это будет в конце ноября месяца по плану, как раз у меня отпуск будет. Ну а про сигналки у нас бы они стояли не меньше 500 это точно, да и к тому же там производитель англия, доверие больше внушает. Да и если попробую то ничего не потеряю, если плохие, то закажу другие. Вариантов то масса, а в друг и эти окажутся не плохими)
     
  11. @rtemы4

    @rtemы4 ..|..

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    964
    Одобрямс:
    213
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Dunlop

    я тоже присоединюсь на свист. Как только надумаешь что то везти из Лондона мне тоже посвисти;-)
     
  12. hleb

    hleb Рыбак с опытом

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    93
    Одобрямс:
    21
    Адрес:
    Окружная
    Ответ: Dunlop

    Хорошо мужики, как решу Вам сообщу, единственный ньюанс, массивное что-то будет проблемно привезти, так как человек обычно оттуда и так не с путыми руками едет, чисто физически ему будет проблемно)