1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Дополнительные USB в машину

Тема в разделе "Наши автомобили, снегоходы", создана пользователем humbert, 13 июн 2016.

  1. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Куча планшетов, смартфонов, семья не только из меня одного - не хватает зарядок в машине.

    Решил сделать еще парочку зарядок, хотел сначала просто воткнуть дополнительные прикуриватели, в них зарядки для мобильных. Но потом подумал - а нафига лишние элементы? Решил ставить сразу USB

    Было у меня несколько вот таких вот преобразователей 12 вольт в 5 вольт и 3А

    [​IMG]

    Разобрал туннель в своем логане, канцелярским ножом наделал дырочек по типу отверстий. Нашел несколько USB-мам, посадил в те дырочки, что отверстия, разъемы USB.

    Сделал - работает. Питание включается вместе с зажиганием авто - проводами от прикуривателя соединил. Потом подумал и нашел у себя кнопку вкл-выкл, присобачил оную на туннель.

    Т.к. туннель у меня из двух половинок, то задний USB решил через разъем подключать. Снова порылся в закромах, нашел только тюльпан. Ну пусть будет оно, так тому и быть!


    Устанавливаем все в машину, соединяем - РАБОТАЕТ!!!
     

    Вложения:

    al, Толик Славыч, саня88 и ещё 1-му нравится это.
  2. Хохол

    Хохол Сенсей

    Регистрация:
    26 апр 2008
    Сообщения:
    2.512
    Одобрямс:
    2.783
    Адрес:
    Заречный
    Ответ: Дополнительные USB в машину

    Ай, шайтан!
     
    humbert нравится это.