1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

черенцовка.кто в курсе?

Тема в разделе "Помощь рыболову. Новичкам сюда!", создана пользователем хаки, 23 июл 2009.

  1. хаки

    хаки Активный рыбак

    Регистрация:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    102
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    пенза,шуист
    с месяц назад проезжали по прудам в районе прогресса и загоскина.наткнулись на незнакомый пруд недалеко от черенцовки.неплохой такой с виду пруд.рыбаков правда ни одного не увидели.все равно разложились,закинули удочки-ждем.карась гулял рядом недуром,но ни одной поклевки.в итоге на двоих один карась грамм 600-700.шальной походу какой то.вопрос по поводу пруда -ловил кто там ?
     
  2. Елена

    Елена Активный рыбак

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    126
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    г.Заречный
    Ответ: черенцовка.кто в курсе?

    Если ты про тот пруд ,что в самой деревне,то мы там ловили,раза 4 ,ловятся карасики поменьше ладони и карпята с ладонь.еще синтя задолбывает.попадаются раки.
     
  3. Den

    Den Сенсей

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    3.229
    Одобрямс:
    870
    Адрес:
    Пам. Победы
    Ответ: черенцовка.кто в курсе?

    Здоровый пруд не доезжая Черенцовки на лево. Раньше (давно ) ловился карп, карась. Сам был там очень давно, карпа не поймал, хотя прыгали не плохие оковалки. Сейчас как там не знаю.
     
  4. хаки

    хаки Активный рыбак

    Регистрация:
    3 апр 2009
    Сообщения:
    102
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    пенза,шуист
    #4 хаки, 24 июл 2009
    Последнее редактирование: 24 июл 2009
    Ответ: черенцовка.кто в курсе?

    нет,я про тот что слева от черенцовки,если едешь от трассы.у местных спрашивал-знают про этот пруд,но никто там не ловят.?

    Добавлено через 20 минут
    меня смутило одно-народу никого не было при хорошей погоде.видел табличку что пруд арендован,но никто не подъезжал.может там нельзя ловить?
     
  5. KOLOB

    KOLOB ищу новые места

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    1.354
    Одобрямс:
    174
    Адрес:
    В ЦЕНТРЕ
    Ответ: черенцовка.кто в курсе?

    если внимательно читать, лов рыбы запрещен сетями, а так там председатель камаз с зерном высыпает, по крайне мере 2 года назад высыпал, наверно поэтому не клюет.
     
  6. Шурик

    Шурик Начинающий

    Регистрация:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    17
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    г.Каменка
    Ответ: черенцовка.кто в курсе?

    вчера были на пруду рядом с церквью итог 2 десятка карася грамм по 200 ловил с лодки на червя народу никого.
     
  7. Чебуратор

    Чебуратор Активный рыбак

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    150
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    Пенза Суворова
    Ответ: черенцовка.кто в курсе?

    Сегодня к нему подъезжали, надпись была такая: ЛОВ РЫБЫ ЗАПРЕЩЕН пруд арендован. Про сети ни чего не написано. Искали бесплатные пруды, поэтому развернулись и уехали.
     
  8. KOLOB

    KOLOB ищу новые места

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    1.354
    Одобрямс:
    174
    Адрес:
    В ЦЕНТРЕ
    Ответ: черенцовка.кто в курсе?

    значит надпись поменяли(ироды), в том году только сетями запрет был.
     
  9. Елена

    Елена Активный рыбак

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    126
    Одобрямс:
    0
    Адрес:
    г.Заречный
    Ответ: черенцовка.кто в курсе?

    У меня такое ощущение, что мы все говорим про разные пруды.В районе Черенцовки 3 пруда.Один-как едешь слева,посреди поля,там ни одного куста нет вокруг,и машин около него не видели ни разу.Второй пруд-в самой деревне,я про него говорила.Третий-около церкви разрушеной,пруд с пеньками.Вэтом пруду мы ловили карасей по 150-200 гр.,карп нам не попадался,но говорят ,что он там есть и довольно крупный.А табличку я видела только около дороги ,на ней написано:"Пруд арендован.Ловля сетями запрещена" ЧЕБУРАТОР,а вы к какому пруду подъезжали?