1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

Браки.

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем sergo89, 25 апр 2011.

  1. sergo89

    sergo89 Возьмите на Рыбалку^^

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    299
    Одобрямс:
    5
    Адрес:
    ПеНзА .. Арбеково Бородина25
    И Так Сегодня как всегда я побежал в 06:00 бегать после захожу в магазин, и в магазин после меня заходят 2 мужика один пьяный другой трезвый. Но пьяный сидит за рулём Автомобиля Копейка номер М920УЕ на верху машины лодка хотя лодкой назвать нельзя). На весь магазин орёт что щас поедим сети ставить. Проходя мимо машины увидел заднее место полностью забило сетями 10км я думаю у них в машине было.Я конечно не думал что они такие наглые но всё ровно. Жаль телефона небыло с собой :(.
     
  2. Deniska

    Deniska Рыбак-профи

    Регистрация:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    246
    Одобрямс:
    56
    Адрес:
    Арбеково-Гермашка
    Ответ: Браки.

    ....Тихий УЖАС!!! :( и сколько подобных отморозков по нашим дорогам бороздит?! хоть по воздуху летай, мля......
     
  3. sergo89

    sergo89 Возьмите на Рыбалку^^

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    299
    Одобрямс:
    5
    Адрес:
    ПеНзА .. Арбеково Бородина25
    Ответ: Браки.

    Если кто в Арбекого живёт если знаете магазин "Каспий" вот там стояли я сам испугался подумав куда ты ехать собрался) Жена новерно работает у него в каспие он к ней и на пруд поехал но всё равно страшно.
     
  4. Deniska

    Deniska Рыбак-профи

    Регистрация:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    246
    Одобрямс:
    56
    Адрес:
    Арбеково-Гермашка
    Ответ: Браки.

    sergo89, В другой раз телефон бери с собой- в ГИБДД звони!! глядишь и рыба в пруду останется и людей никого не покалечит!!
     
  5. ION

    ION Хулиган-интеллигент

    Регистрация:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    2.456
    Одобрямс:
    1.064
    Адрес:
    Пенза
    Ответ: Браки.

    До фига. Года 3 назад с сыном поехал рано утром на рыбалку. Остановились перед выездом из города (около "Петушка") на заправке залить горючего. Перед нами Волга ГАЗ-24, живого места нет, из-за руля вываливается в ноль пьяный пи...юк, заправляется как может, и едет дальше... Правда, доехал только метров 100 до поста ГАИ. Повязали с положенным выдёргиванием из-за руля и лёгкими тумаками, видимо, кто-то уже сообщил на посты о латрыге за рулём. Но это случай, в основном, думаю, прокатывает, пока беды не наделают...
    .
     
  6. Deniska

    Deniska Рыбак-профи

    Регистрация:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    246
    Одобрямс:
    56
    Адрес:
    Арбеково-Гермашка
    Ответ: Браки.

    ION, Году в 2003 кажись, бочину моей годовалой Волги протранила "восьмера" с бухими "пилотом" и" штурманом"...не заводилась она у них и скатились задом на мой авто, на стоянке перед магазином, при этом они херачили пиво прямо на панели приборов. Отпустил я их тогда, под расписку и деньги на ремонт отдали в срок, но на душе и сейчас противно-лучше бы я их сдал доблестным сотрудникам ДПС. кто знает каких "подвигов" они натворили?! ....да мало ли примеров- я читал где-то на форуме, как Сане из Заречного пияный газелист в Оку вломился.......