1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

А665КК763 - ты тварь

Тема в разделе "Просто разговоры (курилка)", создана пользователем skolfild, 21 май 2020.

  1. skolfild

    skolfild Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    535
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Арбеково
    собственно вот видео ДТП - в сторону 8 марта - напротив Ленты - 19.05 в 16-02

    https://cloud.mail.ru/stock/jQ7CRtokeDZdHRVWwyxfvEua

    мне вьехали в зад, а этот мудак на LADA XRAY - г/н А 665 КК 763 - даже не поинтересовался здоровьем третьего водителя, у него пол морды нахер, просто посмотрел в окно развернулся и уехал

    мне он перед мордой начинает идти на разворот со второй полосы где разворот запрещен, тем боле не принял крайний левый ряд, я по тормозам, сзади меня водитель не успевает, его признали виновным

    с одной стороны все правильно, сзади не успел затормозить, то есть дистанция, тот хмырь на ладе в дтп не участвовал, я его даже филигранно обошел слева после того как мне в зад въебались.

    Инициатор он, но он не виноват, виноват только на 3-4 000 рублей (не туда и не из той полосы), он даже место дтп не покидал благодаря мне 2 раза, потому что в нем не участвовал (1 раз - когда успел перед ним затормозить, 2 раз - после удара мне в зад я его обогнул в 10 см от его левого борта)

    Через 15 минут приехала скорая, мы не вызывали (вызвали кто мимо проезжали), у виновника шишара огромная сзади, я только сломал головой крючок крепления солнцезащитного козырька. ну его обследовали я отказался.
    потом приехала ГИБДД, даже ничего не спросили, посмотрели и уехали.

    ИТОГ: мои и виновника, у меня копейки конечно, у виновника конкретно, а инициатор прекрасно где то катается, даже если его найдут то штраф мелочь 5.jpg photo_2020-05-20_15-58-06.jpg photo_2020-05-20_15-59-13.jpg
     
  2. skolfild

    skolfild Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    535
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Арбеково
    вот номер этой гниды А 665 КК 763
     

    Вложения:

  3. Кэст

    Кэст Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 сен 2016
    Сообщения:
    365
    Одобрямс:
    1.066
    Адрес:
    Заречный
    Поучительно, примем к сведению
     
  4. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    @skolfild, зачем его надо было пропускать? ехал бы прямо и все ....его бы не зацепил....я его вину особо то и не вижу...
     
    Boston, Шнивовод и пурген нравится это.
  5. Voyager

    Voyager Рыбак-профи

    Регистрация:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    254
    Одобрямс:
    179
    Адрес:
    Пенза
    Видеорегистратором, я так понимаю, не пользуетесь? Видеозапись могла бы помочь в этом деле. По крайней мере страховая точно бы заинтересовалась. Может хотя бы у третьего участника (кого назначили виновником) ДТП был регистратор? Последнее фото сделано же из его авто. Или это кадр с видеорегистратора. Ему то запись очень бы помогла
     
  6. teresch

    teresch Рыбаки рыбу не едят.

    Регистрация:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    723
    Одобрямс:
    1.026
    Давным давно разбил отцовскую машину в похожей ситуации. Ехал по второй полосе от Дизель-арены в сторону ул. Карпинского. По первой полосе ехало чудило. После перекрёстка с ул. Мира он увидел яму и решил обрулить с выездом на мою траекторию. Я ушёл на встречную обочину и прямиком в столб. Гайцы сказали надо было бить, а так - удара не было, значит и ДТП не состоялось... В такой ситуации, что-бы не остаться в дураках нужно давить на сигнал и тормоз, ни в коем случае не крутить руль.
     
    Шнивовод нравится это.
  7. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    @Voyager, Дима, так это видео с регистратора назначенного виновника. Я вот посмотрел ещё раз сейчас и убедился, что виновник тот, кто пропускал X-RAY. Он притормозил возможно пытаясь избежать столкновения, Хотя мог не сбрасывая спокойно ехать. А хреевод принял торможение как руководство к действию и немного довернул влево.
     
  8. саня88

    саня88 Пиво рыбалке не помеха

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3.737
    Одобрямс:
    5.329
    Адрес:
    Пенза Терновка
    Или на газ, но ни в коем случае не менять траекторию своего движения!
     
  9. skolfild

    skolfild Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    535
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Арбеково
    если бы я не затормозил, то прохерачил бы себе всю бочину, там времени на раздумья было 0,5 секунды, я принял такое решение, Может бы он сразу стал разворачиваться, яж его мозги не знаю.
    видео с регитратора виновника, у меня нет его, кадр конечно тоже из видео выдрал
    когда у тебя перед мордой вылазеет машина, ты давишь на газ?

    если еще раз внимательно посмотреть время от загорания моего центрального стоп сигнала, и времени когда тойота начала тормозить, то видно, что времени было достаточно чтобы ему оттормозиться
     
  10. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    #10 куба76, 22 май 2020
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    вот поэтому его и назначили виновным....
    Какая там может быть бочина, если белый стоит, и между вами есть место для разъезда?! и слева у тебя минимум метр до обочины...
     

    Вложения:

    пурген нравится это.
  11. skolfild

    skolfild Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    535
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Арбеково
    #11 skolfild, 22 май 2020
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    а ты еще раньше посмотри, мы там в обще параллельно едем

    кто где стоит? у тебя глаза чтоль пиздой обшиты (извени) ?

    а еслибы он закончил разворот, я бы на встречку улетел?

    еще раз спрошу, когда у тебя перед мордой появляется авто, или тебя подрезают, ты давишь на газ?

    на раздумья 0,1 секунды
     
  12. skolfild

    skolfild Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    535
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Арбеково
    последние 2 абзаца еще раз почитай
     
  13. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    У бабушки был йух она была бы дедушкой...Он показал намерение повернуть, но остановился пропуская тебя....это видно из видео
    Какая нах встречка, там разделительная полоса...и еслибы ехал хотя в метре от обочины а не ближе к середине, то запас между вами был ещё больше....Не читай никакие абзацы...все имхо удачно починиться
     
    Boston нравится это.
  14. ALmazini

    ALmazini Рыбак-профи

    Регистрация:
    30 мар 2015
    Сообщения:
    369
    Одобрямс:
    210
    Адрес:
    Пенза
    Не хотел влезать, но по сути надо было ехать и не тормозить!

    Искать его самому, наверное смысла нет, но вот дело по созданию ситуации и дальнейшему нарушению стоит дать ход. Вариантов несколько. Но лучше адвокатеров подтянуть!
     
  15. skolfild

    skolfild Рыбак-профи

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    535
    Одобрямс:
    257
    Адрес:
    Арбеково
    Да пох где я ехал хоть по центру магистрали, пох скока у тебя там слева, я успел среагирровать избежал дтп, сзади - не успел, я успел второй раз когда х-райя обогнул.
    Куба ты конечно умник, вот вопрос, ты на 2 полосе (допустим) с первой тебя подрезают, времени 0,1 секунды на раздумья, ты че делаешь? уходишь влево (0,1 секунды все решает, или думаешь? ), если нет времени на раздумья и посмотреть в зеркало или на тормоз давишь

    извени конечно , но у тебя машинка хоть игрушечная есть?

    Куба удачи тебе, спасибо за критику
     
  16. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    спасибо за добрые слова, но лесть я не люблю:hilarious:
     
  17. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    машины, даже игрушечной, никогда не было...всю сознательную жизнь хожу пешком или пользуюсь общественным транспортом....
     
  18. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    Эт поди каретой, да? :)
     
  19. куба76

    куба76 Сенсей

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    3.328
    Одобрямс:
    2.460
    Адрес:
    Пенза
    велосипед в прокат;)
     
  20. humbert

    humbert боивой йорш
    Команда форума

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    18.717
    Одобрямс:
    11.242
    С велосипеда жопа толстая будет и ноги перекаченные
    Надо самокат брать

    maxresdefault (1).jpg