1. В связи с тем, что форум устарел мы переезжаем в Телеграм по адресу - https://t.me/fishbanda
    Скрыть объявление

а есть и такое

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем изнаир, 5 ноя 2011.

  1. изнаир

    изнаир Рыбак-профи

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    582
    Одобрямс:
    254
    Слышал, видел по телевизору, но не знал, что и в нашем городе герое Ртищево есть клуб "Гридни", где мужи бются на мечах. Вчера прошел турнир. На котором были такие же клубы из Пензы, Заречного, Саратова и хозяева. Турнир проводился в 2х весовых категориях. Чемпионом среди юниоров (до 18 лет) стал житель г.Ртищево, абсолютным чемпионом стал Марат Абдурахманов (если не ошибаюсь из Пензы). А призеры были из всех 4х городов. Были такие номинации: меч/щит-меч/щит, меч-меч, 2а меча-2а меча. Все было здорово. До сих пор удивляюсь, как выдерживают такие удары? Ведь это не кулак, не кастет. Молодцы!
    Перед турниром выступала рок группа из г.Ртищево. Выступили классно.
     
  2. snork

    snork Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 май 2011
    Сообщения:
    753
    Одобрямс:
    106
    Адрес:
    г.Пенза,Шуист
    Ответ: а есть и такое

    Раньше у них был общероссийский турнир,назывался Гардарика.Когда он в пензе проходил я на него попал-благо вход был бесплатный,случайно в троллейбусе обьявление увидел.Сначала был штурм крепости,причем лучники стреляли стрелами с мешочками на концах-попадание такой здорового мужика с ног сбивало.А потом были единоборства-мечи топоры,сабли,вот тут было все серьезно.Некоторые участники на моих глазах получили травмы-одному чуть кисть не отрубили а второй сотрясение получил.Надолго запомнилось,ещеб сходил,только не знаю куда.
     
  3. изнаир

    изнаир Рыбак-профи

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    582
    Одобрямс:
    254
    Ответ: а есть и такое

    Через знакомых попробую узнать.
     
  4. snork

    snork Рыбак-профи

    Регистрация:
    6 май 2011
    Сообщения:
    753
    Одобрямс:
    106
    Адрес:
    г.Пенза,Шуист
    Ответ: а есть и такое

    буду благодарен:)